Школы

помогите!! ! я год работаю в школе. мне сразу дали клас руковод. сейчас хочу отказаться. как правильно написать заявление

Тарификацию на учебный год будут составлять в сентябре, поэтому можете пока отказаться в устной форме. Подыщите тех, кто согласен взять этот класс. Судя по восклицательным знакам в первой фразе, Вам отдали класс, в котором никто не хочет работать, поэтому и заявление хотите писать. Лучше перейти в другую школу, где адекватное начальство, а не такое, которое отбивает желание работать молодым кадрам.
Ольга Уварова
Лучший ответ
пиши по собственному желанию, раз не можешь с детьми справиться.
Мля! И эти "учителя" , которые даже заявления не могут сами написать воспитывают наших российских детей! ? Мусор российского генофонда! Прочь от детей!!!
Маша, Маша!
Мне ли, слону, Вас учить?
"...всвязи с уходом в декретный отпуск... ".
Что? Не готовы?
Не пугайте меня. У Вас ещё целый месяц впереди! И всё при всём, и всё впереди.
Дерзайте, Маша, Маша!
А зачем тогда в школу пришли? Подарки в День учителя получать и ни за что не отвечать? Согласна с Юрием - по собственному.
Coty Coty
уже обязана уметь работать с детьми! мне дали классное руководство в первый же год и я не ныла, а работала!
Ольга Савцова
Заявление пишите в 2-х экземплярах на имя директора школы в произвольной форме, ссылайтесь на ст. 60.2 ТК РФ, на документ, где прописаны Ваши должностные обязанности, укажите мотив отказа (по семейным обстоятельствам и проч.).
всегда так было. мне дали в первый год работы.