ручки синие - 4шт.
тетради в клетку - 15 шт.
дневник клёвый
пенал
простые карандаши - 3 шт.
ластик - 2 шт.
линейка
штрих - 2 шт.
циркуль
точилка
тетради в линейку - 15 шт.
тетради предметные (физика, история, обществознание, музыка, география, биология, литература, Еnglish). Но можно покупать и не предметные тетради, а простые общие (по 48 листов)
альбом, гуашь, акварельные краски и 3-4 кисточки разной толщины (если есть изо)
степлер+упаковки 2 скоб
скотч - 2 шт.
ножницы
клей
обложки для тетрадей - 20 шт.
блокнот - 2 шт.
упаковка бумаги
цветные ручки, карандаши, фломастеры (по твоему выбору)
вроде бы всё) советую тебе идти в канцелярский магазин, как можно быстрее, потому что ажиотаж уже начался! =)
успехов в учёбе)
Школы
Что надо купить из канцелярии для шестого класса???? Напишите по пунктам
К началу года будет достаточно купить дневник, штук по 10 тетрадей по 24 листа, пару ручек с синей пастой, одну с красный стержнем, маркер, набор простых карандашей, ластик, угольник, линейку, пару альбомов. Все остальное по мере необходимости можно купить позже.
Мне в 6 классе надо было, ручка, карандаш, линейка, циркуль, резинка, штрих.
Ластик, точилка, простые, цветные карандаши, краски акварельные, ручки шариковые, корректор (по желанию).
Смотря какая школа.
Ну как обычно, что покупали и в предыдущем году, и еще раньше.
1. Карандаши простые (черные)
2. Ручки (синие, зеленые, черные)
3. Карандаши цветные.
4. Тетрадки (насчет тетрадок лучше потом, может быть 1 сентября скажут какие-то рекомендации, а то я в 8 купила однажды по 48 листов, а надо было 96, перепокупала) , пока можете купить простые зеленые, по 2-5 руб. продаются, зеленые, в клетку и линейку, сразу по 10 шт.
Кажется, что это самое-самое необходимое, дальше смотрите по ситуации. Можете еще купить блокнот, точилку, ластик, но может что-то осталось с того года. Идите в магазин и смотрите сами.
1. Карандаши простые (черные)
2. Ручки (синие, зеленые, черные)
3. Карандаши цветные.
Все тоже самое. Только докупить циркули и транспортиры
ручки синие - 4-6 шт.
тетради в клетку и в линейку
дневник
простые карандаши
ластик (резинка)
циркуль
линейка
штрих ( не обязательно)
циркуль
точилка
тетради предметные. Но можно покупать и не предметные тетради, а простые общие
альбом, гуашь, акварельные краски и 3-4 кисточки разной толщины (если есть изо) например, белка или нейлон
ножницы
клей
обложки для тетрадей и дневников
блокнот или зап. книжка
цветной картон
черная гелевая ручка
цветные ручки, карандаши, фломастеры
несколько тетрадей 96 листов,
флещку (незаменимое средство для записи презентаций
тетради в клетку и в линейку
дневник
простые карандаши
ластик (резинка)
циркуль
линейка
штрих ( не обязательно)
циркуль
точилка
ножницы
клей
обложки для тетрадей и дневников
блокнот или зап. книжка
цветной картон
черная гелевая ручка
цветные ручки, карандаши, фломастеры
несколько тетрадей 96 листов,
1.Дневник.
2.Тетради-в клетку, в линейку и предметные.
3.Ручки шариковые и гелевые-синяя, чёрная и красная.
4.Обложки для тетрадей.
5.Пенал.
6.Простые и цветные карандаши.
7.Ластик и точилка.
8.Циркуль.
9.Линейка, транспортир, уголок.
10.Альбом для рисования.
11.Гуашь, акварель, кисточки, палитра.
12.Степлер с скобами.
13.Ножницы и скотч.
14.Упаковка бумаги.
15.Фломастеры.
16.Обложки для тетрадей.
17.Штрих, канцелярский нож.
18.Блок для записей.
19.Закладки для книг.
20.Скрепки и скрепочница.
21.Папка для тетрадей.
22.Набор файлов.
4.Обложки для тетрадей.
5.Пенал.
6.Простые и цветные карандаши.
7.Ластик и точилка.
8.Циркуль.
9.Линейка, транспортир, уголок.
10.Альбом для рисования.
11.Гуашь, акварель, кисточки, палитра.
12.Степлер с скобами.
13.Ножницы и скотч.
14.Упаковка бумаги.
15.Фломастеры.
16.Обложки для тетрадей.
17.Штрих, канцелярский нож.
18.Блок для записей.
19.Закладки для книг.
20.Скрепки и скрепочница.
21.Папка для тетрадей.
22.Набор файлов.