Школы
Школа – это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают по од-ному
Анекдот. Учитель другому учителю: Ну и дети пошли тупые в доску, объясняю раз не поняли, объясняю два раза-не доходит, объясняю третий раз до самого дошло, а до них не доходит. До чего пошли тупые дети.
Вас учитель математики заставил на перекладине подтягиваться? Круго.
Гульмира Шаймерденова
Нет,наверное,физрук заставил отжаться 20 раз,а ученик считать не умеет...
Школа - это, где глупышей учат уму-разуму.
Гульмира Шаймерденова
Пытаются учить,если ученики не слишком сильно сопротивляются...
Каждый учитель требует знаний по своему предмету, а не по всем.
Нет, каждый требует знаний по своему предмету.
прикольно
У них высшее образование, они знают много предметов, а один знают профессионально и преподают . Это сделано принципиально для лучшего обучения учащихся . А требуют правильно, мозг учащегося должен развиваться и трудиться, в противном случае получится читающий грузчик .
Неужели на математике просят отжаться, показать на карте реку Миссисипи, написать сочинение и рассказать про закон Ома?
В современной школе учителя тупее учеников.
Жалко их.
Ксюша Акимова
Судя по аватару ,ты один из этих современных суперобразованных учеников ! Пожалей себя ,ты ещё растение пустоголовое !
Думаю, Вы несправедливы, ведь учителя тоже учились и в школе, и в институте, поэтому их познания в различных предметах вполне сопоставимы с познаниями выпускников, а в профильном предмете даже выше.
А если Вы лично не видите смысла изучать все предметы, не пользуйтесь системой образования. Но тогда будут трудности. И первая - нарушение закона об обязательном среднем образовании (если он ещё работает)
P.S. сама работала учителем несколько лет)))
Вот имненно
Они требуют минимальных базовых знаний по этому предмету, в то время как сами знают по нему всё.
ага, и в универе тоже самое. Я тебе скажу больше. До 18 века 1 человек мог знать все о мире, что было открыто. А вы не знаете в школе и сотой части того, что знали они
Это цитата К. Мелихана
по-моему кому-то не мешает хотя бы русский язык учить...