Школы

Буду плохо учиться - дворником стану?

Lydia Kuhn
Нет. Стюардом в Макдаке.
Людмила Захарьева
Лучший ответ
Дворником вряд ли. Там все места таджиками и узбеками заняты. Скорее всего, дорожным рабочим. Или навоз за свиньями будешь на тачке со свинофермы вывозить. Хотя и там придется выдержать жесткую конкуренцию...
Ирина Круглова
Начальником
Нина Климова
Нееее, не возьмут, все дворники с высшим образованием !
Girl From Hell
а то и помощником
Юлия Ламанова
Приходит в 1980-м году мужик устраиваться на завод в Бердичеве жестянщиком. Ему говорят в отделе кадров: "Заполняйте анкету". Он: "Я писать не умею". Ему: "Извините, мы не можем вас взять на работу". 2010-й год, мужик с большим чемоданом покупает бриллиантовое колье у "Тиффани". Ему называют цену, он открывает чемодан и начинает отсчитывать наличные. Ему говорят: "Не проще ли выписать чек? " Он: "Если бы я умел писать, я б до сих пор работал жестянщиком в Бердичеве".
Моей дочке 11 лет. Она категорически не учится в школе. И совершенно без моей помощи постоянно находит себе подработки. Правда тратить деньги она еще не научилась, но уже зарабатывает. Мне это не сильно нравится, но я стараюсь не мешать - вдруг олигархшей станет?
Не обязательно дворником. Еще можно стать продавцом телефонов.
Но да, конец немного предсказуем.
Julia Subaru
Хорошо если дворником!)))
Тори Кришна
а дворники не так уж и мало получают щас
к примеру берут 3 многоэтажки - в месяц по 30.000 р выходит, с 6 утра до 17
Золотые слова
=) Janim =)
ну может еще сторожем, как я!
А если хорошо, то главным дворником.
Светлана Бурд
Смотря, что учить. Если началку не будешь знать - то точно станешь. Кем ты вообще хочешь стать?
не ты один)
при желании - да, даже если будешь учиться
Пфф, как повезет :)
Innes Innes