Вот на сайте всероссийского движения "За бесплатное образование" http:\\schoolfree.ru пишут.
Значит нас до этого обворовывали?
Школы
А Вы знаете, что в школах деньги запрещено собирать с родителей и всё выдается бесплатно?
а вы знаете.. . что врать плохо
что коррупция зашкаливает. .
что деньги школа не собирает. .
но с нового года.... оооо. когда финансирование уменьшится вдвое... .
когда все. кто за оставшееся время сумеет найти себе работу. уйдут... .
вы пока на сайте репетитор. ру прикиньте. во сколько еженедельно будут обходиться уроки вашему наследнику.
учителям ваши деньги не нужны и не достаются.
не хотите спонсировать ремонт- ждите. пока потечет с потолка и сквозь выветрившиеся швы
не хватило учебника - а вы проверяете. в каком состоянии ваш отпрыск содержит те. что достались.. .
можете скачивать учебники- качайте на здоровье.
только потом. сильно потом не столбенейте. когда ваш выросший дитятя скажет-
знаешь. папа. а вот на лечение и отдых тебе что-то у меня денег свободных нет... .
выдается.... и еще ведь почти насильно в школу вообще загоняют и срок дают ужас - 11лет с удо после отсидки 9....
что коррупция зашкаливает. .
что деньги школа не собирает. .
А Вы знаете, что из бюджета местные органы власти выделяют деньги только на коммунальные платежи, да еще и не полностью? Другое дело, что у нас в нимназии мы с родителей деньги не собирали, а они перечисляли на счет школы через банк, поэтому и претензий к классным руководителям не было.
))) скоро все станет платное. а что до каких-то законов - скажи о них директорам и учителям школ.