Школы

Помогите!Я плохо учусь!!!

Люди,помгите!Я очень часто ношу домой двойки и тройки по математике... даже маме стыдно признаваться да и самой стыдно((((Сегодня я тоже получила два, и сказала маме что сегодня никаких оценок а она уже знает про два....учительница позвонила да и всегда почти звонит....люди помогите!!!как начать учиться??7мне самой уже стыдно(((я в 6 классе((
Уделяй больше времени выполнению д/з, также не помешало бы натренировать память и научиться логически мыслить, а математика лёгкая)) ) Советую браться за учебу сейчас, а то потом пойдут алгебра и геометрия, вот это трудно, но для меня всё равно легко.
Анюта Губанова
Лучший ответ
эйнштейн тоже двоичнико был а стал виликим физиком, просто математека не твой предмет, аучилке передай от меня что она подстилка павлика морозова.
а ты просто представь себе, что тебе не удалось прямо в 18 лет выгодно выйти замуж - и ты учишься вбурсе на маляра - штукатура. а потом тебе 20 лет и ты вся такая красивая. в косыночке и бесформнной робе целыми днями на стройке дышишь цементом - а вокруг тебя одни такие же неудачники.
1. не парится
2. проявить усердие
3. быть уверенной в себе
4. не ставить учебу на первое место, но при этом не забывать что учуба СВЕТ а не учеба.... сами знаете...
ремень тебе в помощь))
Оксана Cтулиус А тебе страпон
Тут вряд ли тебе кто-то поможет, ты сама должна взять себя в руки, побороть лень и начать учиться!!! !
Ну а если совсем не можешь, то представь что будет если у тебя по математике 2 : двор, деревья, ты с веником стоишь и подметаешь...! Или ещё хуже бомжевать придётся!!!!
очень просто! просто перечитай параграфы все!!! что не поймёшь спроси у одноклассников или у учительницы!!! (мы всегда спрашиваем, если что-то не понимаем) Я в7классе!!!
Выключить компьютер, планешет и смартфон. Начать учиться.
Я ученица 6 класса
раньше с учебои у меня были проблемы но я их перебарола и дам тебе пару советов!
НИ КАКИХ РЕМНЕИ НЕ ПОНАДОБИТСЯ
ПРОСТО ПОГОВОРИ С МАМОИ УЧИТЕЛЕМ ОСТАВАИСЯ НА ДОП УРОКАХ НА КОНСУЛЬТАЦИЯХ ТООГДА ВСЕ ОКАУ БУДЕТ ПОВЕРЬ УЖ МНЕ
Татьяна Бочкарёва Судя по тому, как ты пишешь, проблемы у тебя были, есть и будут.
пей йодомарин, меньше сиди в нэти, читай больше книги