Школы
ЕГЭ...это хорошо или плохо?
Ничего хорошего не вижу. Очередная дуристика. Только детей в нервоз вводят. Проходной балл здесь один там другой... Как платили деньги за поступление так и платим. У нас ведь как начали да толком не доделали, то то упустили, то там не учли. Совершенно должно быть все образованиеи в ЦЕЛОМ. а не как у нас....
для учеников это- стимул к работе, а вот для организаторв - не знаю.
это нормально.
это плохо, потому что снижает уровень подготовки.
подделать ЕГЭ в каких-нибудь деревнях-раз плюнуть.
и некоторые институты даже отменяют свои экзамены, которые были сложнее и поэтому принимали лучших.
а сейчас с этим экзаменом поступить могут даже тупые
Справедливо-прежде всего!!! Ну и хорошо к тому же!!!
это плохо
нас учителя стали запугивать этим эге, страшно. .
этоо очень плохо=\
это п****ц.... врагу не пожелаю пройти этот экзамен... =))
это плохо.
1.не списать
2.не реально угадать что тебе попадеться
3. из пункта 2 получается что то что тебе попадеться ты полюбому не будешь знать
4. раньше когда сдавали на 2 ставили 3, а сейчас ставят 2
1.не списать
Это тяжело но справедливо, в дальнейшем ко власти не будут дебилы рваться, да и врачи будут умныеИ так далее.
Это очень плохо... Оно призвано заваливать и рушить жизни..
Это очень плохо! ;( Особенно, когда самому надо сдавать.. . :(((((
Для меня это плохо, так как учителя уже начинают запугивать им
Это очень, очень плохо, это просто ужасно!!!!
Однозначно плохО!
да ладно... если человек хоть чуть чуть подготовится он сдаст без проблем.. только учиться надо и не куйнёй страдать
это плохо, по крайней мере для меня да и вопросы там дебильные, к егэ надо с 1 класса готовить а так на некоторые вопросы учителя не знают ответов
Кошмар! Кто только придумал это чёртово ЕГЭ! Конечно эт очень и очень плохо!