Школы

Скажите, имеют ли право учителя взламывать страницы своих учеников в контакте и просматривать личные сообщения

если умеют это делать. то достойны уважения.
если кого нанимали. то плохо.
голубок. твои записи-контакты и пр. и др столько специалистов негласно отсматривают. что.... ооооо... .
что не парься. кому надо. тот всегда тихо дело свое сделает. .
скорее всего. тебя на пушку взяли.. .
Ольга Осокина
Лучший ответ
Мама у тебя хитрая, скорей всего, прочитала на твоем компе, когда ты забыла из сети выйти, и придумала отмазку. Учителям, честное слово, больше заняться нечем, как только ваш бред читать)))
Allina ********
как они могут взломать твою страницу не зная твоего пароля и логина.
Статья 23 конституции РФ :Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Дарья Юрьевна
то фсб, а не учителя)
Лидия Никитина
Как они их могут взломать? интересно.
С какого перепугу, это твои личные переписки, это очень-очень не справедливо!!!)
Господи, зачем писать что " как онии могут взломать без пароля и логина бла бла бла " можно взломать не страницу а только личные сообщения. Были такие случаи, и тебе даже уведомление не придёт о подозрительных действиях на твоей странице!!!
Я сам не знаю. Но у нас такое было и не раз. Училка просто дословно в нашем классе пересказывает переписки. Но я наткнулся и начал изучать ук, и там есть под это 2 статьи так что пусть только попробуют читать. Но вообще они не имеют права.