Стать мальчиком ее мечты!) )
а для начало узнать о чем же она мечтает!
Школы
как заставить девочку моей мечты полюбить меня???!
любовь по принуждению не бывает
Полюбить можно заставить своими поступками, увличениями и поведением. Мой муж не был ни красавцем, не был накачан, а простенький мальчик. но он хорошо играл на гитаре, а я училась в муз. училище. Если бы мне тогда сказали, что он станет моим мужем, а бы просто посмеялась. Но увы.... общие увлечения, походы на концерты в качестве друга сделали своё дело. Результат - 5 детей, 32 года брака и большая любовь! Успехов тебе. умей удивить девочку и она будет твоя.
зачем заставлять?? ? наоборот ее оттолкнешь ее от себя. . надо просто ухаживать за ней ..делать что то приятное.. пригласи погулять, в кино, подари цветы ..пообщайся с ней узнаешь что она любит... удачи!
заставить? ну только если ПИНКАМИ. А как еще? добровольно - это не заставление
Будь самим сабой.
Делай ей на праздники приятное! Если что заступайся! Подсаживайся к ней на уроках (но не надоедай) ! Попроси, что бы она позанималась с тобой (по такому предмету, который она понимает лучше чем ты)!! ! Будь интелегентин, вежлив! И покажи, что ты взрослый (по характеру) и готов к отношением! Видешь ли девочки взралеют быстрее, чем мальчии! Но не забывай, что ты должен и за собой ухаживать, что бы одежда была чистая и глаженая! Не прыгай вышеголовы еси получится хорошо! не получится другая клюнет! и не когда не задавай девушка пошлые вопросы! оттолкнешь!
будь мальчиком ее мечты: )
только при этом на до быть самим собой.
если девушка впалит что ты играешь нечестно, то можешь с ней попрощаться
только при этом на до быть самим собой.
насильно мил не будеш
заставить нельзя, но попытайся сделать так чтоб она тебя заметила или просто подойди и скажи что оа тебе нравится, а дальше уже её дело, но заставить человека полюбить себя невозможно!
Отправь СМСку : Святой Валентин в этот день позволяет тем признаться в любви, кто пока что не знает. Какой еще способ избрать, чтоб открыть всю душу свою и любовь обнажить. С надеждой тебе валентинку вручаю. Не смейся! Святой Валентин не прощает насмешку в любви. Ведь когда сам полюбишь, в ответ бумерангом насмешку получишь.