Школы
я хочу стать старостой но староста моя подруга что мне делать?
Для того чтобы стать старостой докажи всем что ты ответственнее своей подруги! Помогай учителям и одноклассникам) Примерно недели 2 и подойди к учителю скажи обо всех своих делах и попросись в староста класса! На 75% это срабатывает: *) Удачи!!!
Пристрели старосту
просись в замы. Или подговори классного руководителя чтоб вам рокировку сделали. Пообещай стучать и дарить шоколадки. С НЕВИННЫМ ВИДОМ. Чтоб поверили
Обвини ее в лесбиянстве
станьте старостой в универе.
Смирись и стань помощницей...
Отлично быть первым советником, чем первым лицом. Первое лицо не может функционировать без советника, и не известно, кому лучше. В ответе за всё происходящее - первое лицо.
Что тебе это даст? ты думаешь что оценку хорошие за это будут ставить хорошие? или от уроков освобождать? думаешь что от экзаменов освобождать?
Какая-та конфликтная ситуация - ты на ковер пойдешь.. . В переносном смысле конечно. Обычно старосты отличники, не видела чтобы старостой поставили двоечника, который в одном слове по 3 ошибке делает.
а если вдруг пропадёт журнал? Или кто-то пропадёт на перемене, всякое бывает - это тоже ситуации, которые не предусмотришь заранее.
Могут еще попросить замещать уроки у младших или сделать стенгазеты в своё свободное время или еще что-то, в случае чего придётся чем-то жжертвовать
Не советую!! !
Пройдет месяц-два и потом пожалеешь что ею стала, а уже будет поздно
Учись лучше и готовься к поступлению в ВУЗ.
Не советую!! !
А разве староста никогда не меняется?
Всегда двое их. Учитель и ученик.
Извините, но зачем Вам это? На самом деле, быть старойтой не очень-то здорово. Сама когда училась в школе, была ею 4 года подряд. Если что-то случится, даже если кто-то в классе начнет шалить, спрос будет с Вас. Впрочем, если не боитесь, что одноклассники будут называть Вас стукачом, - попросите подругу быть старойтой вместо нее, рассказав ей на сколько это проблемно, а лучше скажите честно, что Вы хотите ей ( старостой ) быть.
попроси по четвертям одну ты другую она и всё