Школы

Почему непрерывное образование является ключевой задачей общества? Помогите с обществом!

Потому что, для того чтобы выжить в обществе, прижиться к нему, человеку необходимо постоянно самосовершенствоваться, самообразовываться, а иначе ни как. Либо ты, либо тебя. Чем ты умнее, тем ты сильнее. Этот принцип является основным как и для общества в целом, так и для каждого человека в отдельности.
Образование-это потенциал личности в течение жизни, организационно обеспеченный системой государственных и общественных институтов и соответствующий потребностям личности и общества. Ты каждый день совершенствуешь свои знанияПостоянное обучение помогает тебе не забывать пройденное раньше и стимулирует память.
Кенже Даулеткулова
Лучший ответ
1)Иначе идёт деградация.
2)Кто-бы мне помог...
Юлия Гладий
Потому что правительству нужны умные люди, которые способны продвигать страну вперёд, улучшать её.Когда человек учится, он получает не только знания, он учится общаться с другими людьми, познаёт мир, всё это ему поможет и в дальнейшем, также он развивает мышление и логику и т. д., всё это поможет ему пробиться в жизни, а не плыть по течению. Образованные люди в стране, создают "общественное" мнение в других странах.
Потому что правительству нужны умные люди, которые смогут двигать страну "вперед". Когда человек учится, он не только получает знания ( что хорошо ), но и развивает в себе мышление, логику и т. д., все, что поможет пробиться в жизни. Образованные люди в стране создают о ней "общественное" мнение в других странах.
надо самосовершенствоваться
Ну так надо