Школы

Считают серой мышкой в школе :С

Я учусь хорошо на 5,4.Хожу в школе в форме. Меня считают серой мышкой в школе. Сегодня у меня без спроса взяла ручку одноклассница, я ее попросила вернуть, она ответила пошла нах*й я естественность нечего не ответила, пошла за парту. И так всегда. Что-то берут, считают тихой но это не так. Ведь на улице я другая, веселая, громко говорю на всю улицу. В школе только смеюсь, тихая и спокойная
Что делать то??
Я не знаю понраветсяитебе мой ответ ну послушай если у тебявозьмут скажи по тихому отдай если он (а) пошлёт скажи ещё раз, а на третий раз если не отдаст вреж ей!! Если там все ходят в форме то лучше не ходи в ней! это тебе совет! Будь сама собой всегда! Тихой луше не быть, потому что они видят тебя слабой так, что так)) если будут обзывать то скажи так "Говоришь на меня-привоешь на себя" "Повторюшка дядя хрюшка а по имени индюшка все тарелки облезал и спасибо не сказал! "и с как им-то тонном! не буь тихой ещё раз скажу! будь такой какой ты есть на улицебудь громкой бурой но не бойся не когда и не кого не давай использовать тебя! Если человек с тобой захочет объщаться ты загляни ему в глаза и все узнаешь! так что не когда не здовайся! Будь уверина в себе! надеюсь этот совет тебе поможет! если что обърощайся)) помогу в любую ситуация и любого)
Наталья Захарова
Лучший ответ
Ты не серая мышка, ты человек который не живёт по шаблонам и отделён от стада. Такие добиваются многого. Только вот не давай себя в обиду. Бей в харю, грызи, ори но не давай себя в обиду. Будешь самой харизмотичной.
Никого не слушай и будь собой.
перекрасся в друг,, цвет
Продолжай также учиться, не меняйся. И ты не "серая мышка", просто остальные придурки. Если будут трогать твои вещи, смело отвечай и ничего и никого не бойся!
Подойди и дай ей в морду