Школы
Безграмотность написания вопросов - это "фишка" или русский язык в школе частенько заменяли физ-рой? У-Ж-А-С!!!
Люди не думают о том, что следует уважать тех, у кого они пытаются что то узнать. Я обычно пропускаю такие вопросы, хотя знаю ответы на них: ты не уважаешь меня, ляпая на клавиатуре какие попадет клавиши и заставляя меня ковыряться в этом болоте, - я не уважаю тебя. Вот где то так.
следует отличать "фишку" от неграмотности.
Фишка в том, что начитавшись этих фишек, я ужасаюсь-я заразилась... я повторяю ошибки. и уже МНЕ на них указывают... я просто в панике!!! сомневаюсь в каждом слове... мне уже страшно-что, опять в школу идти, но судя по тому, что здесь пишет молодежь-в школе больше не изучают русский язык... только буквы.... это как?))))))))))) )
когда я пришла на проект. как вы, в ученики-то тоже задавала такие вопросы и опросы, а теперь убедилась-практически бесполезно... я не говорю об опечаткахи слэнге, но
нет элементарной грамотности... а еще спорят-да какая разница мол, а-о, с-з, не с глаголами и т. д....
Язык - развивающееся явление! И очевидно, что мы сейчас говорим и пишем не так, как наши предки 100 лет назад. При наборе больше вероятность сделать опечатку.. . И тенденция такова, что, возможно скоро реальне буду писат как слашат...
Согласен. Еще смысл вопросов из-за этого не понятен, силишься догнать, что имел в виду автор, и ни как. Вот только, что читал про "бензин 92 и 95", а на фотках в вопрсе трусы с лозунгами - что к чему ?!))
Ну, есть "фишки"-например "олбанскей"(падонкафский) , есть быдло-русский. Многие из тех, что в нете используют падонгафский сленг, в реальной жизни вполне образованы и нормально общаются. А быдло-русский.. . Быдло-и есть быдло.