Школы

можно ли сдать огэ 2015 по математике, если не сделать модуль геометрия?

1.Или нужно обязательно перейти порог у всех трёх модулей ?
2.Если да, то какой порог надо перешагнуть в этих трёх модулях?
3. Как мне вообще подготовиться к геометрии за месяц до экзамена?
Надо сделать все модули. Даже если вы решите все задания кроме геометрии, то будет не зачет.
Sn Mishchenko
Лучший ответ
Светлана Сиротина И кому верить?
А ты правильно его назвал? Не ЕГЭ? Или же ГИА??
Ksu Winchester это у соседей ЕГЭ
решать все модули, минимум по 2 задания из каждого
Galina Makhneva А я модуль геометрии не сделал.
Galina Makhneva Это зашитают или нет
Геометрия это немного трудный предмет поэтому постарайся получше с этим предметом.
Не парься, вам ответы дадут
Светлана Сиротина Где они их возьмут ?
Нет, чувак надо обязательно все модули сдавать. И с этим не поспоришь.
Дай Бог тебе ума.
Конечно не сдать
Думаю да)
да
можно ...за деньги, если найдете кому их дать и того, кто их возьмет
Анечка ***
надо сделать все модули
можно не делать геометрию но будет только 3 максимум
Здравствуй, сегодня был на уроке геометрии, учительница сказал что ездила на собрание учителей. Ей сказали, нужно набрать 8 баллов. Если ты сделаешь алгебру и реальную математику, при этом не сделав геометрию, зачет будет, т. к ты набрал 8 балов. А критерии те же остались.
Нельзя, будет не зачет! Лучше сделайте!
Есть сделать часть А без ошибок, то как минимум 3 получишь
1. необходимы все модули
2. Алгебра-3, геометрия-2, реальная математика-2
3. Подойди к учителю математики, он поможет, ну или сам как-нибудь.
Нет, нельзя сдать.
По правилам, чтобы сдать экзамен хотя бы на три, нужно решить правильно 3 задания по модулю Алгебра, 2 по модулю Геометрия и 2 по модулю Реальная Математика (если сделаешь на одно задание меньше, чем нужно, то у тебя 2). Если ты не понимаешь Геометрию, то решай как можно больше заданий. спрашивай у учителей, если у тебя что-то не получается. Ищи решения в интернете, учи свойства и теоремы (ибо без них никак геометрию не познаешь), в общем, трудись!!! И учить Геометрию надо было еще с 7 КЛАССА-А-А-А!
Танюха И Ко
нет без этого ни как
Gulnora Muminova
Надо всё знать !!
НЕЛЬЗЯ! Для того, чтобы экзамен считался сданным (т. е. оценка 3) требуется набрать 3 балла в модуле "Алгебра", 2 - в "Геометрии", 2 - в "Реальной математике". Про вторую часть не говорится ничего. Возможно, если вдруг ты решишь (спишешь) всю вторую часть (ну, чисто теоретически), которая проверяется не компьютером, а людьми, а в первой ничего не решишь (опять же, чисто теоретически) ты можешь подать апелляцию: "Так, мол и так, прошу пересмотреть результаты". А вообще, геометрия в первой части не представляет ничего трудного. Запомни, что сумма углов равна 180 градусов, в равнобедренном треугольнике углы при основании равны, биссектриса делит угол пополам - и решай! Просто повтори 7 класс!!! К учителю подойди, он всё объяснит. Я пробник писал, набрал 18 баллов (2 ошибки в части А-алгебры). Результат - 4.
сейчас сделали так, что 8 баллов на тройку. отменили такое, что надо набрать несколько баллов в каждом модуле
Как минимум надо набрать 3 балла по алгебре, 3 по реальной математике и 2 по геометрии.
Баллы:
0-8, оценка - 2
9-15, оценка - 3
16-24, оценка - 4
25-38, оценка - 5
Конечно можно
без проблем
НЕТ НЕТ НЕТ!!!!
Нет, нельзя
Обязательно выполнение минимума части "алгебра" и части "геометрия"
Даже если решить всю алгебру и не решишь геометрию, все равно поставят 0
То есть - экзамен не будет сдан
Не знаю, но я не делал геометрию (зачет)
Алёна Морозова Помогу бесплатно Подготовиться к ОГЭ по математике на канале Лиса . Вам понадобиться только интернет. И занимайся где и когда угодно. Подготовка к ОГЭ по математике 2020г. Вариант 2. С √1 по √20
https://youtu.be/SIjWblPqcmg
уже можно
Lena Ledneva
Все модули суммируются и выставляется общий бал за предмет и все
Можно без проблем.
фцепукйп
Нет надо зделать все модули!
Все надо делать!!
Тебе нужно как минимум 5 баллов по модулю алгебра и 3 балла по модулю геометрия . И да, здесь все друг другу помогают☺️
Валерия
на 3 да)
Отвечу коротко и точно:
В ГИА (ОГЭ) ты должен набрать минимум (для сдачи)
3-2-3 (алгебра-3, геометрия-2, реал. мат. -3).
Т. е в геометрии 2 балла позарез.
нет, т. к. в каждом этапе огэ (алгебра, геометрия, реальная математика должно быть как минимум 3 правильных ответа !
)))
Нет т. к необходимо сделать 3 задания из М. Алгебра 2 из М. геометрия и 3 из М. реальная математика . Правельно конечно же
Как нам объясняют, то нужно из каждого модуля сделать определенное кол-во заданий. По 5 вроде или по 4
сделать надо всё не сделаешь не зачёт так что учи дорогой
нет. если МАТЕМАТИКа не профилирующий предмет, то ты можешь решить 3номера из модуля алгебры, 2 номера из геомеотрии и 3 из реальной математики
Надо сделать обязательно 3 номера из части алгебры, 2 номера из части геометрии, 3 номера из части реальной математики. Нужно набрать этот минимум для оценки 3. Если даже сделать всю алгебру и реальную математику, а геометрию не сделать вообще, то будет не зачет.
помогите
пж экзамен
Даже если все остальные модули решены полностью и правильно, но не решено хотя бы 2 задания из геометрии то работа обнуляется и ставится "2".
А вообще надо решить минимум 3 задания из алгебры, 2 из геометрии и 2 из реальной математики, но даже этого на тройку будет недостаточно, на "3" надо решить минимум 8 заданий в общем.