Школы

Хотят оставить на второй год

Вообщем хотят оставить на второй год, из-за пропусков и математики. Дело в том что в этом году я пропустила 30 уроков, и по математике у меня за 3-ю четверть стоит двойка. +ещё 2 по фре за 1-ю четверть.
Пропускала сначала из за того что у меня постоянно болела голова, то я отправилась и лечилась дома. Потом на меня начала давить кл. рук. из за этого и всячески меня дергать, и я стала пропускать и из-за этого.
Теперь мне сказали что поставят двойки по физике, математике и фре +ещё мы сдаем русский, математику и любой предмет на выбор (я знаю что судам только русский).
Другие оценки у меня нормальные.
Так вот, удастся ли мне хотя бы летом походить и перейти в другой класс? я в 7 классе.
Пропускала можно так сказать по вине кл. рук. потому что она на меня давила и дергала.. из за этого я не ходила.. и из за этого пропускала все темы..
Не волнуйся. Зато в классе будешь отличницей и подтянешь математику с физикой.
Оксана Якутская
Лучший ответ
А я по ф-ре вообще не был аттестован.. Потому что за последние 6 классов ни разу этот предмет не посещал и никаких экзаменов не сдавал.
И ничего.. Выпустился. Ни разу на второй год не оставался.
а родителям надо работу пропускать, когда на них начальник "давит".
порепетировать по математике и физике да перейти.
пусть родители с учителями договариваются, это не твоя головная боль.
Попробуй врачам $$$ отвалить
Может сделают тебе классную справку со всеми штампами
Что состояние здоровья дескать у тебя плохое и тебе всё можно
Я на физру вообще не ходил никогда и училка была звезданутая
Приносил справки и меня освобождали, да и врач была знакомая

А было 2 парня в классе так они вообще себе сделали свободное посещение
И каждый день в школу не ходили, пропускали когда им вздумается
И никто не мог к ним придраться, потому что с юридической стороны они все бумажки и справки сделали грамотно
Раньше вроде если две двойки могли оставить на второй год сейчас надо беспокоится когда переходишь из 9 класса в 10 здесь могут не взять из- за двоек
Nursel Imamidin Kyzy
Пропускала из за классного руководителя? кхэм.... Как то странно звучит)) Пропускала потому что было тупо лень, плюс не могла отстоять свое мнение
Ну то, что на тебя учительница давит из-за пропусков не есть причина ещё больше пропускать. А вообще на лето (в нашей школе) оставляют только второгодников. Твоим родителям нужно с директором поговорить, авось сжалится. И еще, если родители не против того, что ты останешься на 2-й год, то не так уж это и страшно.
я на 3 здал алгебру хотя ничего неучил, но во время экзамена у меня как будто инфа с мозга сама пошла, 5 баллов из 7,на 3 уже, а я не так глуп как кажется хотя учителя говорили, куда можно так хорошо сунуть шпаргалку)) а вобще если только 1-2 двойки за весь год то переведут конечно.