Школы

6 причин почему в школе плоха?)))

1. Дежурство
2 Шестидневка.
3. 60 % знаний не пригодятся в жизни ( логарифмы, параболы и т . д. )
В остальном - минусов нет.
Ольга Дудкина
Лучший ответ
Александра Сухогузова У нас наоборот на дежурство рвались - от уроков освобождали.
Polinka Forever некоторым это может пригодиться, ты не прав
Ни одной не могу придумать ((
Все знания, данные в школе, так или иначе пригождаются. Только кажется, что они не нужны.
Юлия Черемных
Оля Филиппова Одноклассники гнобят. Учителя обзывают тупицей. Вызывают родителей по малейшему поводу. Каждый ученик разными темпами усваивает материал, но никто с этим не считается.
Не учат практически ничему, что пригодится в жизни.
Александра Сухогузова Вы, друг мой, вероятно, неплохо пишите, читаете и считаете. Пригодилось ведь.
не ха а хо
Хороша.... без причин....
washih prichn? odna slazu widna - wi negramotnaja
Бездарям везде плохо.
1. Коллектив, 99% людей из которого не очень.
2. Учёба в субботу. Это придумал какой-то идиот. Серьёзно.
3. Отношение к ученикам, как к рабам, как к заключённым. Учитель всегда выше, а ученик - низшее существо. Это ли правильно?
4. Слишком много предметов и часов на них. У меня было в день по 7-8 уроков, а потом ещё домашку делать. Когда отдыхать? Это очень напряжно.
5. Тонна учебников. Не задумывались, почему у современной молодёжи часто проблемы со спиной? Да потому, что они носят неподъёмные рюкзаки и сумки, где лежат по 5-6 толстенных учебников и столько же тетрадей. А ещё же пенал. Также на здоровье влияют плохой сон, плохая еда в столовой, постоянное сидение за партой.
6. Поборы. Требуют денег больше, чем зарабатывает Абрамович. То им окна вставь, то дверь поменяй, то доску. А зачем менять, всё же нормально, всё стоит и не ломается. ужс.

И ещё куча пунктов.
1. страх 2. нет потребности в своем образовании 3. не понятно зачем учиться, 4 собственные возможности не совпадают с амбициями : хочу больше, чем могу 5. лень 6. обязательность в изучении неинтересных предметов
1)Сейчас перехожу в 11-когда переходила в 10,несколько нормальных человек ушли, и им пришли на смену новые-конченные дебилы, из-за них весь класс страдает; 2)большинство учителей-продажные, ставят хорошие оценки в основном, если им бабки платишь; 3)параболы, синусы-косинусы и тому подобно-ненужная нагрузка, если не собираешься связать свою жизнь с математикой.