Школы

Родители, сколько денег у вас родит. комитет собирает в фонд класса и школы?

я уже 7 сдала и еще 2 просят . Это нормально?
Да ты что?? ?
На хрен, в комитет по образованию пиши или на горячую линию РОНО звони.
Не имеют права брать ничего насильно.
У нас в школе объява висит, что взносы в попечительский совет-дело добровольное.
Директор приказом запретила собирать деньги с род комитетов.
Не платим ни копейки
Perizat Zaitova
Лучший ответ
столько, сколько необходимо для содержания директора и его семьи безбедно!!!!
Ольга Сытник
фонд школы мы сдаем по 100, класса - 50. Но у нас обычная средняя общеобразовательная школа. Вы, может в гимназии учитесь или лицее?
Татьяна Дацюк
Анастасия Власова Да у меня сын учиться в гимназии , но она бесплатная . я считала , что кроме названием она ничем от школы не отличается
я не родитель, а ученица (мама всё равно не знает) . мы сдаём в месяц 10грн. на фонд школы, 5 в фонд класса и ещё 2 за охрану. так что, наверно, нормально.
Это что же за школа такая?
Я учучь на Украине и у нас в фонд класса 100грн и фонд школы 100грн плюс охрана мед пункт и все такое))))
Анна Багреева
Дана Казача Пипец....там вообще ужас что твориться ...это на русские 2 косаря!!! Мудаки!
смотря какой класс и какая школа, вот у нас уже 5 сдано - 10 класс обычный.
Школа с эстетическим уклоном: все сдают по 2000 р в год на охрану, медсестру и питьевую воду, по направлениям : музыкальный класс - 400 р в месяц, хореографический - 900 р в месяц, художественный - 450, эстетический - 350, общеобразовательный ничего не сдаёт. На нужды класса родители сдали на год по 2000 р ( вода в класс, салфетки, подарки на все праздники детям и всем учителям, метод литература учителю, наглядные пособия)
собирают по 50руб