Школы
проложите маршрут от школы до домика лесника опишите маршрут и измерьте его протежёность

Школа стоит на возвышенности, высота места составляет 170 м. Направляясь к домику лесника, мы спускаемся вниз с холма по грунтовой дороге. Дойдя до оврага, мы поворачиваем на восток и идем по полевой дороге, мимо отдельно стоящего дерева, до речки Талицы. По деревянному мосту переходим через речку и, пройдя луг, подходим к домику леснику, стоящему на опушке леса.
Чтобы измерить расстояние, возьмите нитку, намочите ее ( с мокрой ниткой удобнее измерять) и проложите путь от школы до домика лесника. Затем эту нитку возьмите и приложите к линейке. Допустим, что получилось 7 см. Масштаб - в 1 см - 250 м.
7* 250 = 1750 м= 1 км 750 м - протяженность маршрута.
а где домик лесника ?