Школы
МОЮ ДОЧЬ- 3- КЛАССНИЦУ ОБЗЫВАЮТ (СМ) 15 МАЛЬЧИКОВ. Что делать?
ДураКретинкаСукаОчкарикЖирнаяУродинаКурицаКороваДебилкаТварь
ничего . это же дети! у них этот возраст пройдёт.
либо нужно дочку так поменять координально что бы они язык съели!
Если вы её сейчас не защитите, то всё так и будет, девочка наверно не конфликтная и поэтому ей сложно справится самой. Подойдите к учительнице и скажите если это не прекратиться, то вы пойдёте завучу, директору.
что делать! родителям их сказать, потому что обычно дома такие мальчики ведут себя примерно, а в школе показывают, какие они есть на самом деле! кроме того, им устройте взбучку! дети не дети, а 3 класс, уже понимать должны, что хорошо и что плохо!
Другая школа - железобетонно. Ребенку пока психику не сломали!
Не оставляйте это просто так, идите к директору, иначе рискуете вырастить неврастеника
перевести в другую школу. изменить ниче нельзя, а вот самооценка девочки упадет. и уж тем более нельзя идти к учительнице и ей все говорить. тогда ток хуже будет. её ещё и ябидой назовут ((
Развить в ребёнке какой-то стержень, который будет её помогать держаться уверенно. Быть уверенной в своих способностях, научить отвечать им на высказывание твёрдо и решительно, но не напористо. Только личное самосовершенствование поможет ей в будущем понять, что всё это было ёрундой, и никакой психологической травмы не будет. Больше проводить времени по вечерам с ребёнком, домашний уют и родители помогают отвлечься от неприятностей. Не думаю, что стоит ходить к директору, переводить в другу школу-это порождает развитие низкой самооценки. Пусть девочка не психует, не нервничает, расшатывание психики-очень опасно.
Это лично моё мнение, а решать только вам.
Если это очень серьезно и разговоры с мальчиками не помогают, то переводиться в другую школу. предворительно дочке сказать, что она самая красивая и что эти дураки потом бегать за ней будут. главное стараться поднять самооценку ребенка