У меня в этом году нет троек в четвертях. Только в первой и то по физике (за поведение)
Я вроде и не боюсь остаться на второй год ибо понимаю что ничего толком не знаю и не учила.
Все время я списываю. Если не списывать я наверное буду двоечницей. Да и я смотрю на отличников которые тоже мало чего знают, а то и делают что списывают имеют хорошие оценки. 2 года назад я училась 3-4, в прошлом году немного лучше.
Ну а в этом ещё раз повторюсь что пока без троек.
Многие с меня смеются кто учится не важно, мол "-Как ты не сдашь когда у тебя нет 3?"
Мама говорит тоже самое.
Многие говорят что сдам, нам дадут списать и так далее. Что учителей просто все по увольняют если такое количество человек не сдадут экзамены.
Просто интересно, неужели при сдаче ОГЭ дают ответы, учителя помогают...?
Школы
Сдам ли я экзамены?
На тройку точно сдашь. Сам писал ОГЭ по 5 предметам, получил четверки и пятерки, хотя знания троечные. Каждый раз тем, кто жестко тупил, учителя помогали. Один парень на математике пользовался калькулятором весь экзамен, под конец у него зазвонил телефон, вместо того, что бы аннулировать его работу, его вывели и наругали просто, на второй год он не остался. На ОГЭ вообще не строго)))
Если в твоей школе не будет камер при сдаче пробника и самого экзамена, то наверняка тебе помогут, а если все-таки будет камера, то увы, ничего списать не получится, и телефоном тоже запрещено пользоваться, иначе тебя выгонят с класса, анулируют твои ответы, и только на след год ты сможешь пересдать, если правила еще не поменялись там у них, так лучше готовься сама, пока есть время, иначе твое списывание может обернуться тебе боком, я списывала до 10 класса, но потом, когда пришло время сочинений и экзаменов, мне это списывание не помогло, так как там надо было думать самому, а не откуда-то списывать, я занималась часами, чтобы хоть какой-то результат был, и в итоге я сдала благополучно 2 экзамена (математику базовую и русский язык) Готовилась только к сдаче двух этих экзаменов, было сложно тебе скажу, особенно на русском, там где надо было в конце теста писать сочинение-рассуждение, но я его делать не стал, потому, что не поняла суть о чем там говорилось, ну и я прошла с этим тестом, там набралось достаточно баллов, чтобы зачет был
А тебе надо заходить на сайт решу егэ, там увидишь сразу решу огэ, и выбирай варианты и решай там!
Если ты начнешь упорно заниматься, то конечно ты сдашь экзамены
Они помогают троешникам, если сдаете гиа в ващей школе без камер и тп