Школы
какие права у учителя к ученикам?
какие права у учителя к ученикам? на что имеет право, а на что нет? я вот слышал то что если ребенок плохо себя ведет то учитель не имеет право выгнать его из класса, тк как во время урока отвечает за ребенка, правда ли это?
качать права заканчивай- ты опоздал на урок. тебя не пустили.
проехали.
ложись спать. учебный год практически закончен.
было бы понятно. если о своих обязанностях услышал впервые и заинтересовался.
поменяй школу. поговори с батюшкой.
проехали.
поменяй школу. поговори с батюшкой.
Выгнать просто так не имеет, но имеет право притащить к завучу или директору
Ольга Умеренко
ответь на первые 3 вопроса:)
1. Учитель всегда прав.
2. Если учитель не прав - см. п. 1.
Миша Чугунов Ученик (128)
А теперь ответ, учителя имеют больше прав всегда, чем ученики. Касательно школьника, который задаёт вопрос, несколько пунктов, почему ты в школе:
1.Твои родители тебя зачали не потому что хотели детей, а потому что хотели "друг друга".
2.Твоим родителям нету времени до тебя, поэтому они отдали тебя на попечительство другим дядями тётям.
3.Все твои страдания в школе лишь из-за того, что чужие тебе люди, старшие тебя по возрасту, насильно против твоей воли, каждый день рассказывают тебе, что такое реальная жизнь.
4.Твоим учителям платят копейки, а это значит только то, что они ещё более озлобленны на жизнь и срываться будут на тебе.
5.Твои учителя не являются твоими родственниками и этим они оправдывают наплевательское отношение к тебе и ко всем детям.
6.Каждой учитель мнит себя звездой, так как всегда выступает перед публикой. Публика - ученики.
7.Ученики не имеют право быть звёздами, так как их слишком много.
Ученикам на заметку, кодекс описанный выше будет действителен ровно столько, сколько существует образовательная система.