Школы

А вот интересно,сейчас в шкое учителям кнопки на стулья подкладывают?Или уже поизобритательней стали?

Или уже поизобритательней стали?
Конечно кладем и кнопки, и стулья клеем намазываем, и мелом натираем, чтобы задницы белые были. хахахаха
Абдраимова Жанар
Лучший ответ
поизобретательнее:, из сумки учительницы воруют только что полученную месячную зарплату или часы на столе исчезают.
Яна Флегонтова
Ну вот случай: закрытая в кабинет дверь. На перемене "детки" заталкивают в замок кучу бумаги. Звенит звонок, преподаватель ключом, естественно, открыть не может. С бормотанием уходит за другим ключом, проклиная всё. Пока он ходит - малявки вытаскивают бумагу, открывают дверь и рассаживаются. Возвращается учитель и видит "прилежных" учеников, как ни в чём не бывало сидящих за партами. . Упрекает, что не хотят занимацца его предметом. Слышит в ответ невинное, что, "если бы не хотели - дверь не открыли".
В нашей школе кнопок не подкладывают, но иногда бывает одному чителю стул мелом мажут. И все. У нас в школе учителя хорошие (ну не все конечно, есть такие которых дети терпеть не могут, но все же они не пакастят учителям) . А тому учителю, которому стул мелом мажут, то это из-за того, что он просто добрый сильно.
думаю в младших классах это еще есть, а вот старшие уже придумывают что по круче!
Лана
Ну лично мы не подкладываем.... =)
А вот мы в старше классе учимся, а кнопки све равно подкладываем (и не только) просто бывает иногда так достанут!!!
Vera И
и кнопки ложили, и мелом стул мазали, и мышь в ящик стола садили где находился журнал, и многое другое, фантазия у учеников очень бурная.
ой верка так ненеавижу я учителей
их не кнопками их надо в сортире вниз головой и в попу швабру
помню школу и этих монстров хочется их передушить всех
каким надо быть моральным уродом чтоб издеваться над детьми?
Яна Флегонтова Ой, Алинка!Прочла все твои вопросы в блоге и поняла,почему учителей ненавидишь,но они-то здесь ни при чём:УЧЁБУ НЕНАВИДЕЛА,ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ, мат-перемат,
ВЫВОД:ЧТО ПОСЕЕШЬ,ТО И ПОЖНЁШЬ.Стрелочник здесь не учитель,а ты сама.
Валентина Костыщева Бедненькая, как же тебе не повезло! А может, и правда - в зеркало посмотреть?
Людмила Бухтеева Оно и видно, что ты Д*РА ТУПАЯ!
Щас ещё очки скорчем заклеиваем, стул водой промачиваем:)
У меня в школе географичке под дверь кое-что другое НАклали....