Школы
Как думаете разрешат ли в школу одеть подобный галстук?

Да, стильный и не вызывает раздражения
Конечно разрешат!
Да! Почему нет?
Я что-то не понял... А где твой пионерский галстук???
Наталья Бычкова
Так отменили ж давно...
Ксения Шалдыбина
Таки без него - уже и не подступиться давно...
А почему нет?
Галстук хороший, собака тоже клёвая. А гольфы выбрось в унитаз прямо сейчас. И в комнате приберись.
Nanka N
всё верно!!!
Скорее всего да
Да, разрешат... одеть!!! http://ok.ru/video/39921519298
думая что разрешат.
в школе будет праздник
Зауреш Утеуова
какой праздник?
Вы хитрюга!
Пишите про галстук, а демонстрируете сексуальные чулки.!
Да, все комиль-фо, то есть буквально, как надо.!
нет
Разрешат.
Только эти вычурные чулки оставь для дискотек
Думаю разрешат
Лучше Красный Бант Большой :]

А что в этом галстуке, собственно, вызывающие мысль о запрете ношения в школе?
Нам не разрешили бы.
И колготки, правильно сказали, не в тему. Вульгарные
Надеть. Да
хорош прикид)
Разрешат конечно, только вот зачем себя полностью показывать, могли бы только галстук.
галстук разрешат. А за "одеть" вместо "надеть" поставят двойку))
Чулки точно не разрешат надевать.
Зауреш Утеуова
разрешат
Ты специально задала этот вопрос чтобы показать что ты такая крутая с рожой как ж па слона
Karina Jantaeva
Зависть.)
Марина Евдокимова
Эта девушка не претендует на звание профессионального фотографа. Ей всего лишь нужно было сфотографировать себя чтобы пояснить свой вопрос. Неправильно обвинять ее в том, что она выбрала какой то не такой ракурс. Вопрос понятен - цель достигнута. Обсуждать то, на что похожа ее рожа - неправильно, поскольку это не имеет отношения к вопросу. Typical Punk, вы сделали из него педофила.
Колготки ужасные, тебе не нужны они
Да, в нашей школе и не в этом ходят
Вы просто красавица! Пора перестать думать о школе!
лучше мужа богатого найти.
Конечно разрешат!)
Это зависит от начальника отдела образования, ведь у каждого свои тараканы...
Нет
Одеть не разрешат, а вот Надеть, возможно: D
Ольга Сергеева
ВЕРНО ПОДМЕТИЛИ!!!))))
Да
Конечно разрешат.. А вы, ребята, зря говорите: - Только в чулках не иди... Наоборот... Пусть идет. Преподаватель не в восторге?! СНИМЕТ!!!. Разве вам не интересно на их реакцию посмотреть?!
галстук хороший - тебе идёт, он строгий так что разрешат !
да
Думаю тебе пойдет галстук можно с ним идти в школу, нов от чулки думаю нет!!!
только в паре с этими чулками ))
полное мамаду
Конечно разрешат. Прекрасный галстук. Вообще это не должно школу интересовать.
И да, не слушайте никого по поводу чулок, они прелесть;)
А это уже не их дело
Хочешь - носи.
Ахахах конечно))) А вот чулки просто айс
Да
Здесь нужен галстук "Секс-инструктор"
+++
Одеть? На кого? Ох, учись лучше. )
Норм галстук. )
Миленький. )
P.S. Наведите порядок на заднем фоне. Собачка тоже прикольная .))
Норм галстук. )
Миленький. )
Думаю разрешат ;-) смотря в какой школе и в каком классе ты учишся, я училась в 9 классе и носила похожую одежду (кстати чулки почти точ в точ как и я носила) у нас в школе форму надо носить, но мне не делали ни одного замечания
конечно!
У нас в школе всё очень строго. Если бы кто-нибудь такой надел - его бы убили
да
сас тян
вряд ли
Смотря какой у Вас директор и учителя.