Школы
Что труднее химия или физике?
Вопрос отношения твоего, Ника. Вот видишь и здесь мнения разделились, хотя за химию выступают больше. Это и понятно, физику школьную можно щёлкать, хотя бы на уровне простеньких задач, если знать худо бедно математику. А решить простую задачу по химии, вообще не зная самой химии, скорее всего никак не получится. Но вообще неверный подход. Оба предмета простые. Просто учи, спрашивай, что тебе непонятно, и всё у тебя получится. P.S. Ну а если ты задала вопрос, чтобы определиться, на что можно подзабить, то лучше не подзабивай на химию. Иначе потом будешь в ней плавать от слова совсем.
Ирина Леонтьева
Жалко, что я подзабил p
Кто как учит и кому труднее, так сразу сказать какие они трудно, мне вот обе не давались в школе
Хоть и училась в школе в биохимическом классе, но химия труднее)) а в физике главное формулы знать и просто правильно все подставлять+ обычнг там на калькуляторах считают, что уже облегчает жизнь! Но мне ни один из этих предметов особенно не нравился ( ну кроме лабороток конечно), но в целом объективно физика легче
химия
Физика. Химия вообще самая лёгкая.
химия однозначно
Лучше вам узнать по химии, так как это наука точная и интересная, но не все люди ее любят. У ребят из http://www.himplus-dz.ru/ не так давно узнавала за это, тоже думаю пойти работать в этой сфере, вполне отлично.
Химия^3 ))
Химия
Это два совершенно разных предмета, как можно такое сравнивать? И в физике и в химии есть свои сложности. И смотря, какой учитель.
Для меня Химия и Физика в 8 классе пока легкая
Все люди делятся на физиков (точные науки) и лириков (гуманитарии). Вывод делать тебе.
не то ни другое!
если учить!!!
Труднее то, что тебе не нравится . Вот я люблю химию и мне она дается, а физику не люблю и даже желания ее учить у меня нету
По мне, физика. У меня с химией отлично, а вот физику едва на 4 вытягиваю
Физика
химииииииия
Скорей всего физика.
Так как в химии все задачи решаются аналогично.
Химия это органическая и неорганическая химия.
Всё зависит от самого изучающего. Лично для меня, оба эти предмета достаточно схожи, и даются одинаково легко.
химия
Химия
Физика, однако, сложнее намного
Лично у меня с химией отлично, а вот физика уже ближе к 4, но тем не менее. Это дело каждого и всё зависит от тебя. Нет такого предмета, который легче другого и т. д. Всё зависит от склада ума и личных предпочтений.
физика
естественно физика
физика
Кому что.
Химия :)
сложнее всего тот предмет который ты не понимаешь или не имеешь интереса к нему . Для меня сложнее физика