Школы
народ! кому нибудь со школы пригодились знания таких предметов как химия, физика? :)
естественно
а как же? производство самогона в домашних условиях, установка розетки на стене и т. д в других важных домашних делах. Так что учись, Даня
Да, пригодились.
Очень часто в СМИ выступают разные кандидаты наук, профессора, академики и несут такую чушь, что просто нет слов.
Именно знание физики и химии мне пригождалось, чтобы отделять в их выступлениях бред от.. . Да нет, не было там ничего кроме бреда.
да конечно, например почему компьютеры дешевеют - их изготавливают из более дешевых материалов - химия физика - учись ребенок - вникни - это интересно - металловедение это тоже что и кулинария,
% на 10
А то! В часы досуга о чем-то с коллегами по работе пообщаться. Не о доме же два!))
конечно не все что нам преподавали, но кое-что используем постоянно. Взять хотя бы электричество,
Физика - да. Химия - нет.
очень, и до сегодняшнего дня иногда прользуюсь (а было давно - о- - о...
Мне пригодились, я учитель химии в школе, физику тоже знаю.
когда учишься в школе кажется что тебя конкретно грузят вещами которые никогда тебе не пригодятся. особенно приятно так думать если твои друзья уверены в том же. но на самом деле это не так. эти знания пригодятся даже когда просто будешь общаться с образованными людьми. а парню не знать физику и химию вообще стыдно
В химии полный ноль и ни чего живу себе без проблем
А Вы писать в утробе научились?
да, ИМХО, полезные предметы.
Да!! !
Исходя из школьного закона "бутерброд всегда падает маслом вниз" я смог вывести еще один закон "прокладка, намазанная герметиком, всегда падает онным в дерьмо" =(((
да
КОНЕЧНО! (Николо Тесла)