Школы

сейчас школьники олимпидники вернулись с международной олмпиады домой по химии и физики и уже опять готовятся

к следующей, их спрашиваешь а вы в течение года тоже готовились и здовали-да и сейчас отдыхать не будем а будем готовиться, их спрашивашь, когда вы отдыхает-никогда, они мол и не устают, это конечно хорошо, что поивились не уставающие дети -но не даст ли их мозг без отдыха, каторый положен подросткам-сбой в взрелой жизни
Нунэ Овсепян
нет, наоборот, они развивают память и умственное мышление и привыкание к высоким нагрузкам.
Strogo Ничья***
Лучший ответ
Нунэ Овсепян они всё равно мозг и мясо и отдыхать им надо
Всё как раз наоборот. Если мозги закисают, то это первый звоночек к тому, что могут появиться куча болячек в дальнейшем. А ребята молодцы, ибо нашли свой путь в жизни и их ждёт прекрасное будущее.
Например. Кто-то играет целый день на компе (что очень плохо и не приносит никакой пользы человеку) и не может остановиться, а у них тоже самое, но всё связано с наукой, что очень интересно и познавательно. Ну тут много чего можно написать...
.
Saulesha Tazhniyaz
Нунэ Овсепян без отдыха в подрастковом возрасте тоже плохо-они патом проходят через врачей и их очень тресёт
я на международные олимпиады не попадал... максимум на областные...
тут надо понимать, задачи на олимпиадах имеют мало отношения со школьной программой, к ним надо готовится отдельно. что касается собственно подготовки, не сказать что она какая то особо сложная или отнимает много времени, по крайней мере у меня так было, а я серьезных результатов не достиг. что касается по сути подготовки, тупо решаешь с препадом задачи бывшие на прошлых олимпиадах, др. дело, что будет на следующей - никто не знает, и может быть эта вся подготовка была напрасной, как кстати и в 90% случаев и бывает..
Vip Persona
Нунэ Овсепян уних она отнимает много времни и весь год-недосыпание не доедания и тревога
Пока молодые это они не чувствуют, а потом приходит такой момент, раз и резко мозг стал работать хуже, причины разные: возраст, стресс, изменения жизненных приоритетов и смысла жизни и т. д.. Нужно вообще стремится к "лени" искать лёгкие способы решения проблем, упрощать жизнь :) а не учить учить не спать не есть....
Нунэ Овсепян это может решать взрослой-а детю если скажшь без отдыха ты грой он и поверит-а правитльство унаспотихому это и толкает-не просто трудись молодёжь дети а без отдыха
Их точно не даст сбой. А вот Ваш... С вашей орфографией. Вам сколько лет?
Нунэ Овсепян а вам сколько лет раз верите, что есть люди, каторым не надо отдыхать