Школы

Что делать если училка такая?

Сидели на уроке. Она начала говорить о религии. То, что надо ходить в церковь, каяться и т. д и т. п. Она начала распрашивать всех, кто как часто ходит в церковь. Когда дошло до меня, я сказал что не верю в бога, атеист (Мои родители верят в бога, и всегда отправляют меня в церковь, вот только я туда не хожу, а иду гулять. Т. к, мне там не нравиться, а если мне где-то не нравиться я туда не иду) Вообщем она начала читать целую лекцию типа: Бог есть, он создал тебя, ты должен быть благодарен. Всю пятиминутную речь я прослушал, а когда она закончила, я специально сделал голос, будто мне не интересно и я прослушал, хотя мне и так было не интересно, я сказал: Ясно... Она пришла в бешенство. Начала говорить чтобы я уходил с класса за дверь, а я сидел дальше, она сказала: Придурок, и ушла из кабинета, урок окончен. Меня бесит то что Верующие часто ведут себя как обычные неуравновешенные психи. И они думают что если они покаялись или скушали куличик всё уйдёт?
Наполнить камешками океан хотят святоши-
Безнадежный план!
Пугают адом, соблазняют раем...
А где гонцы из этих дальних стран?

или так...

Вино и губки милой... Да это истощит
И звонкую монету, и вышнего кредит.
Но не пугай, не страшно! Скажи,
Ты сам видал тот рай, что так влечет нас, тот ад, что нам грозит?
Светлана Белонина
Лучший ответ
Если у человека заметные отклонения - с такими людьми не спорят,
с ними для вида соглашаются и стараются поменьше общаться. Зачем
ее заводить - себе дороже. Родители верующие, посылают в церковь...
У нас полно мусульман в школах, какой-то у вас нестандартный класс.
Твоя задача - как я понимаю, выучиться, вырасти и начать жить самостоятельно.
Оля Подрез
Мракобесие, особенно, в школе полное безобразие.... Обзывать школьника ни учителю, ни православной не допустимо....
Людмила Карпук
Выгнать ее. Потому, что если человек преподаватель, значит умный. А раз умный значит не должен верить в бога. А раз верит значит дура, значит тупая. Все логично.
Инна Торкотюк
Алёна Юхненко Моя мать верит в бога, но при этом получила высшее и работает химиком. Смешная у вас логика.
Нельзя навязывать веру.
Maria Mal'gina
Ну выгонять тебя она вообще не имела права по такому делу Видать мужа нет у нее Вот и бесится Истеричка
А М
Есть такие же отбитые атеисты. Я их называю ярыми (такие люди не признают другого мнение и навязывают своё).
И кстати, почему родителям на училку не настучал?
в следующий раз скажи ей, что в нашей стране свобода вероисповедания. и ты не обязан верить в того бога, которого верит она. ты можешь верить во что угодно, хоть в макаронного монстра. и она не имеет права тебя оскорблять, за это ты можешь пожаловаться директору или написать заявление. и тем более выгонять с урока.
ПГМ не лечится.
уверуй порадуй всех еретиком расти нельзя
Ну тебе же хуже что не веришь. Женщину удручает что вокруг творится, вот она и хотела привести к вере, но как-то неудачно))
В конце психанула)
Непонятно в чем трагедия прямо уж. Прям убила тебя. Ну не веришь - твои трудности.
смотри, если ты не хочешь проблем, то тогда скажи: да-да, верю. Если хочешь чтобы ее уволили, то это другое дело. На обычном (я так полагаю расспрашивала она вас первый раз о вере) уроке если поднимут тему то отстаивай позицию, говори что она не права, это нее дело во что тебе верить. Попроси одного из друзей снять это на видео. После чего она будет чуть ли не материться или в крайнем случае тебя ударит. Тогда ты идешь к родителям и говоришь, что ты хотел прикольнуться над училкой и сказал что ты атеист а она тебя ударила и обматерила. Вы идете с родителями к директору и показываете эту запись.