Школы
Дайте совет. Она мне занизила оценку или нет?
Я в 10 классе. Меня математичка ненавидит. Постоянно обвиняет в том, что я списываю. Говорить чушь про меня другим классам. Сплетничала про меня параллели. Мне потом люди говорили что она обо мне рассказывала им. Аферисткой называет. Она меня ненавидит, я у нее в черном списке. Недавно она мне самостоятельную, которую я сдала на тройку, она придралась и поставила два. Я подошла к отличникам, они хорошо шарят в алгебре. Они мне сказали, что она могла мне тройку поставить, что это вообще не ошибки. А недавно была годовая контрольная. Она нас не подготовила к ней. Вместо этого устроила еще одну сложную контрольную, которую большинство класса на два написали. ВОобще не готовила нас. Я не знала по этому как писать. Она даже не сказала что подготовить. А другие учителя все готовят и материал дают. Со мной сидела отличница и я смотрела, как она решает примеры. И решала так же, только у меня были другие числа, другой вариант, немного другая работа. Вот каким способом она решила, таким же и я. И у нее 5, а у меня 2. И у большинства класса двойки и тройки. Как думаете, занизила или 50 на 50? Или я сама там что-то напортачила? Контрольные она не раздала нам
Была у меня такая же училка однажды в гимназии... За что-то она меня точно возненавидела. Ну... В тот момент я особо учиться желанием не горела, поэтому получала тройки. В начале года она была нейтральна ко мне, но потом изменилась. У МЕНЯ ПОВЕРХ ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ БЫЛИ НАПИСАНЫ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ОТВЕТЫ! Она правильные зачеркивала и поверх писала те же, а если ей лень было, она вообще ничего не исправляла и ставила мне двойки, ну, я потом ей сполна отомстила, и слава богу, сменила эту чертову гимназию. Ответ, она тебе занизила явно.
Ms. Satkliff
а я не могу сменить. потому что у нас единственная гимназия где норм английскому учат. а судя по истории она могла мне занизить? если я прямо смотрела как отличница решала
Если логически подумать, то не нужно поддаваться на эти провокации. Чем больше она будет видеть, что ты злишься от этого, что это обидно тебе и неприятно, тем больше она будет все это делать.
Если она самодурка, то оставь ее в покое - когда она поймет, что тебе наплевать, это прекратится.
Ни к какому классному руководителю ходить не нужно тем более - они там все с друг другом на короткой ноге, поэтому, на твою сторону никто не станет.
Оценки эти ни на что не влияют - аттестаты играют при поступлении ничтожную роль, главное результаты ЕГЭ.
Ну а то, что она там кому-то рассказывает... Эти люди тебя прекрасно знают, которым она все это говорит. Поэтому, сами поймут, чему верить, а чему нет.
Ms. Satkliff
спасибо. а она уже третий год подряд мне нервы трепит и я не реагирую на это
Знаешь, у нас есть учительница... Она мне один ответ засчитывает, а подруге нет, но это потому что она сама не знает. А есть другая, которая всегда ставит только за знания и никак иначе. Подруга на 5 написала, а она ей "Иди к доске", такие же задания дала - не решила. Ты сама то знаешь этот предмет? Поверь, учителя знают когда и кто списывает, и, возможно, она поставила тебе за знания. Потому что у нас есть учительница по русскому.... Бл*****, она нас так ненавидит! Но оценки всегда справедливые. У меня есть моя 4, хоть и она постоянно ко мне докапывается.
Да и вообще, она же ненавидит за что-то, не может быть чтоб просто так, так что... Ну или поговори с классным руководителем - она (он) разобраться обязана
Ms. Satkliff
Да блин. Она ни разу меня не поймала за списыванием. Я не списываю. Потому что она пристально следит за мной. Пока она за мной следит, другие списывают. Кстати та отличница, она на самом деле сидела и у нее на телефоне были ответы и она туда подсматривала.