Школы
Чем тюрьма отличается от российской школы?
Нет, ну я понимаю если бы в школах реально чему-то учили. Ну а так, тупо 24/7 прессинг учителей и самые отбитые ученики. Как можно вариться в таком навозе и выходить нормальным человеком?
Еда платная)
Всё, что написали сударь, чистая бездоказательная ересь. Вас никто не заставляет учиться, . Живите как хотите и делайте что хотите.
Катя Ногина
Ага
...реально чему-то учили...
Я б в колхозники пошёл - пусть меня научат!
Нет, любезный, никто и ничему научить тебя не сможет, если ты сам этого не хочешь. Так не будет, дорогой, что на уроках ты будешь мух ловить, а знания сами в бОшку заскочат.
Потому готовься - для тебя вся твоя ЖИЗНЬ будет тюрягой.
Не хотелось бы, чтобы ты почувствовал это отличие на собственной шкуре.
В школе еда платная, а в тюрьме бесплатная. Из школы домой отпускают каждый день, а из тюрьмы не отпускают. В школе учиться надо, а в тюрьме работать
Согласен. Тюрьма ни чем не отличается)
юношеский максимализм... попал бы в тюрьму изменил мнение) да школа тухлое место, но ты сильно приувеличиваешь + прессинг учителей в школе? в институте ты узнаешь где действительно мозги пресуют
Катя Ногина
Я и так в институте, чувствую себя гораздо лучше и свободнее и наконец-то получаю удовольствие от обучения
ху ё вые у вас стали школы ((
спору нет никому ничего не надо
Деньгу дал получил оценку
При том что на ЕГЭ вы все оболдуи ((
Я рад за вас вами правит бал деньжище ((
Нами правили Учителя!!
спору нет никому ничего не надо
Деньгу дал получил оценку
При том что на ЕГЭ вы все оболдуи ((
Нами правили Учителя!!
сядь поймеш
Хах... да ничем
Ничем. В последнее время учителя нам каждый урок дают непонятные задания. По биологии, например, в учебнике есть слова, которых не знают даже родители, а мы должны знать. Короче, ничем