Школы
КАК ПОНЯТЬ АЛГЕБРУ?!
Я никак не могу погрузиться в этот предмет, ничегт блин не поулчается у меня! Я тупо делить десятичные числа нормально не могу! Как же понять это предмет? Когда объясняют, я постоянно отвлекаюсь. А если и слушаю, то ни хера не понимаю! Если вдруг у меня что-то получается, то значит я не так решаю, что и правда. КАК ЖЕ ПОНЯТЬ АЛГЕБРУ?! КАК СМОТИВИРОВАТЬ СЕБЯ УЧИТЬ ЭТОТ ГАШЕНЫЙ ПРЕДМЕТ?!
Математик в вашей школе платные занятия не ведёт?
А ты попробуй найти тот уровень, на котором ты все понимаешь, и попробуй сам разобраться как решается что-то посложнее... (даже если окажется, что начальный уровень нулевой, пробуй арифметику). Как будешь готов - усложняй еще. Если, конечно, у тебя достаточно желания разобраться с математикой, удачи)
обезьяну учат а ты человек епт!
Очень "хорошая" система обучению математики теперя.... я в тасках... вам нужен отдельно репетитор что с вами посидит и ответит на все вопросы... как всё заточено чтоб больше и больше тратили
Олечка Частыло
Да я и так с репетитором занимаюсь! Толку то?
Такая же фигня была - объяснения в школе нифига не понимал, репетиторы тоже особого эффекта не дали, в результате до всего доходил своим умом когда приспичило. Делается всё просто - открываешь задачник и начинаешь решать примеры. Чё не понятно - лез в теорию, смотрел как были решены аналогичные примеры, и решал. Для себя выяснил, что успех в математике это вовсе не знание формул и определений, которые всегда можно подсмотреть, а в первую очередь умение применять их. И будь уверен, когда на задачку потратишь приличное количество времени, столкнёшься с трудностями, но в конечном итоге найдёшь решение, поймёшь её на столько хорошо, что ни один репетитор так донести не сможет.
2+2 = 100
Ты случайно не мой двойник?))
Олечка Частыло
Нет! Я будущий дворник!
это дано с рождения не каждому это подвластно
Олечка Частыло
Так что мне делать? ОГЭ-ЕГЭ впереди!
Пойми уже наконец, что ты - гуманитарий.
Олечка Частыло
Да, может быть. Но меня влвсе не интересуют литература, языки, общество и т. д. Увлекаюсь физикой, химией и геометрией.