Школы

Хочу работать в России учителем русского языка, но сам с Украины. Что думаете по этому поводу?

Аят Мурадова
А что думать. У нас в России что, все учителя супер русские и все именно из России? Приезжайте и удачи Вам! Учителей -то всегда не хватало, особенно мужиков :)
Альбина Киямова
Лучший ответ
Россия не значит русские или татары, тут всего намешено, но если гэкать, то проблемы
Katrin Sweetface
Аят Мурадова Почему проблемы?
Всем пофиг откуда ты, главное, что за копейки работать готов.
А как вы себе это представляете?
Есть ли у вас профильное образование?
Есть ли у вас гражданство РФ или ВНЖ?
И есть ли на сегодняшний день взаимное признание дипломов?

Может случиться так что вас на эту должность не пропустит миграционная служба, РОНО или ФСБ- вы будете работать с незащищённой частью общества и где гарантия, что вы не засланный казачок? Кто возьмёт на себя ответственность?

Вопросов больше чем ответов.

Приезжайте сюда, придите в конкретный РОНО, обговорите все условия и только после этого что-либо предпринимайте.
Думаю можно попробовать
Оксана Шустер
Всем безразлично, откуда вы, Андре.
В любой школе для дебилов вам будут рады))
судя по тому как ты написал "с Украины" мне кажется ты нас обманываешь
Аят Мурадова Я знаю правила русского языка.
Вы приняты
Анна Мешина
Думаю, что Вам лучше остаться дома. Потому что грамотно говорить - из Украины. Такой русский язык нам, россиянам не нужен, а В Украине и С Украины сойдет. Наверное.
Сиди в своей Хохлоине
Приезжай, работай, я вообще хочу на концерт на Украину попасть, какая разница то откуда ты, ты же тоже человек, как бы об украинцах не думали.