Школы
Хочу работать в России учителем русского языка, но сам с Украины. Что думаете по этому поводу?
А что думать. У нас в России что, все учителя супер русские и все именно из России? Приезжайте и удачи Вам! Учителей -то всегда не хватало, особенно мужиков :)
Россия не значит русские или татары, тут всего намешено, но если гэкать, то проблемы
Аят Мурадова
Почему проблемы?
Всем пофиг откуда ты, главное, что за копейки работать готов.
А как вы себе это представляете?
Есть ли у вас профильное образование?
Есть ли у вас гражданство РФ или ВНЖ?
И есть ли на сегодняшний день взаимное признание дипломов?
Может случиться так что вас на эту должность не пропустит миграционная служба, РОНО или ФСБ- вы будете работать с незащищённой частью общества и где гарантия, что вы не засланный казачок? Кто возьмёт на себя ответственность?
Вопросов больше чем ответов.
Приезжайте сюда, придите в конкретный РОНО, обговорите все условия и только после этого что-либо предпринимайте.
Есть ли у вас профильное образование?
Есть ли у вас гражданство РФ или ВНЖ?
Вопросов больше чем ответов.
Думаю можно попробовать
Всем безразлично, откуда вы, Андре.
В любой школе для дебилов вам будут рады))
судя по тому как ты написал "с Украины" мне кажется ты нас обманываешь
Аят Мурадова
Я знаю правила русского языка.
Вы приняты
Думаю, что Вам лучше остаться дома. Потому что грамотно говорить - из Украины. Такой русский язык нам, россиянам не нужен, а В Украине и С Украины сойдет. Наверное.
Сиди в своей Хохлоине
Приезжай, работай, я вообще хочу на концерт на Украину попасть, какая разница то откуда ты, ты же тоже человек, как бы об украинцах не думали.