Школы

Мама против того что бы я шла в 10...

Что мне делать если я хочу идти в 10 а мама против это???
Она хочет что бы я ушла после 9 и хочет уже пойти забрать мой аттестат а я хочу в 10-11
По закону обучающийся имеет право на выбор организации, осуществляющей образовательную деятельность, формы получения образования и формы обучения после получения основного общего образования, то есть после завершения обучения в 9 классе.

Ссылаясь на право, гарантированное статьей 34 Закона "Об образовании в РФ" учащийся может обратиться с заявлением (пишется от имени самого учащегося).
Дарья Алексеева
Лучший ответ
Вероятно ты плохо учишься.
твоя мать УМНАЯ женщина, послушай её и иди в технарь или пту и получай профессию
а почему против?
Света Дупленко
иди работай, помогай маме
Аленочка Да ладно.., мама обязана довести ее до 18 лет.. учить и правильно кормить !! Мама небось, сама до 25 лет на хлебах родительских жила.!! Не мамы а настоящие шкуры!!!
Ирина Дробот То что я хочу идти в 10 это не значит то что я не помагаю ей и не зарабатываю
Категорически сказать маме .Нет...! Маме скажи, что если она так поступит.. то ты ее больше любить не будешь...! скажи, что ты имеешь на все свои права, а твоя МАМА не права !!!(Она может своей выходкой испортить тебе всю жизнь .)) Мама мама, да она наверное ..скорее всего Мачеха ))
Люба Ефимова
Елена Кузнецова ты чему учишь, сука?
ведь ты хочешь в 10 только из за мальчиков
Елена Килина
Так экстерном потом можно закончить, если конечно сейчас он существует)) Я так и сделал в своё время, а после девятого пошёл в колледж.
Твоя мама делает правильный шаг, она в отличии от тебя видит на вперед.
Только глупые люди идут в 11 класс
Ну.. Так пойди в 11-тый..)
Света К
Ирина Дробот В документах на 10 класс нужно родительское согласие
смысла нету, раньше пойдешь в училище лучше будет. если сейчас пойдешь в училище то в 27 будешь магистр. если в 10 класс пойдешь, то в 30 станешь магистр. а если не станешь магистром, то смысла от этого не было, будешь работать на обычной работе за жалие 30 к.
слушаться, мама хочет для тебя лучше...