Школы

зачем нужно тратить время на школу?

Мы тратим 9-11 лет ТОЛЬКО на школу, а дальнейшее обучение примерно ещё 6-7 лет. Мне интересно, когда-нибудь сделают учёбу не 9-11 лет, а просто 7-8. Мне кажется многим надоело уходить с утра в школу, бросать родных ради обучения
О*
Ольга ***
"бросать родных ради обучения"

дешевое словоблудие.
повторять. что учение расширяет мировосприятие .наверное. не имеет смысла..

твои родные бросали тебя. начиная с ясель и даже на лето в лагеря отправляют.
чтобы они могли зарабатывать на жизнь- питание. и тд и тп. из одного интереса к процессу мало кому удается зарабатывать.
на картинке смысл ученичества.
Ирина Минчукова
Лучший ответ
Давно пора перейти на трёхклассовую церковно - приходскую школу. Для идиотов и такое заглаза.
Если придумать более эффективные методы обучения, которые позволят достичь тех же результатов за меньший срок или при меньших затратах времени в день, то мы приблизимся к твоей мечте. Можешь сделать такую оптимизацию целью своей жизни, призванием. Исследовать проблему, изучить необходимые материалы по педагогике и нейробиологии - и приниматься за разработку инновационного решения. Потомки будут тебе благодарны.
Xursheda Karimova
Мадина Сулейманова с учетом, что половина на уроке спит, а другая - орет...
согласен тебе бы и трех классов образования хватило....)))
Данная Ювашева
Ольга *** очень остроумно
работать еще муторнее
Леся ***
ты имеешь право вообще не посещать школу и получить среднее образование, но для этого придётся всё учить самому.
Цени каждое мгновение этих дней, завтра станешь старше
Конечно
Переходи на домашнее
У тебя сейчас тупые вопросы, а какие будут с 7летним образованием?
Ольга *** я просто сказала то, о чем думаю. Видимо вам в кайф посещать 9-11лет учебное заведение вместо общения с близкими, работы и другого
Ты должен уметь пользоваться своей головой, в школе заставляют тебя учиться ей пользоваться.
Например один человек вырос в домашнем окружении 4 стен. А другой 15 лет учился в социуме. Кто из них легче решит любую логическую задачу, которую преподнесет жизнь? Кто из них будет быстрее соображать и принимать решения?
ПС никто не заставляет детей учится (кроме их родителей)
Ирина Иванова
Раб - должен быть умный
Господи... Как же надоели такие нытики... Вот на примере. Была служба 2 года. Ныли, что бесполезно. Сделали год. Теперь говорят, что надо на пол года или вообще убрать. Так же и с вами... Зачем учиться? Давайте нихрена не делать!. А потом ныть, что никуда работать не берут...
Мадина Сулейманова точно! задолбали себя и хотят всех задолбать....
поживем - увидим
Seira Cloud