Школы

А как прошла ваша первая учебная неделя?

Я перешла в 8 класс и вот как прошла моя неделя
Понедельник
Линейка, классный час, дом, кафешка
Вторник
Классный час про трагедию в Беслане
Среда
Был первый урок немецкого. Когда писали немецкий алфавит, я вспомнила английскую заставку тётушки совы и начала ностальгировать о пройденном детстве, которого к сожалению уже не вернуть :(.
Четверг
Ура! Первая пятёрка по химии! Пятница 4 по физике
Вот так вот :)
Моя прошла так, что я уже помогаю делать алгебру и геометрию школярам в ответах... Вау... какая ты умница.... так держать...
Татьяна Садовая
Лучший ответ
Алексндра Зайцева Постараюсь. Хороших выходных!
Она прошла так давно, что я уже о ней и не помню.
Алексндра Зайцева Вы чё учились в августе?!
8 класс.. пройденное детство? Напиши пост через 15 лет тогда поговорим про пройденное детство =)

Детство у тебя как раз сейчас, и все что тебя окружает - твое детство.
Marinysha Vanyaeva
Алексндра Зайцева Как у вас прошла неделя?
Перешла в 11 (химбио)... 1 сентября пропустила по состоянию здоровья, так что меня теперь нет ни на одной фотке класса.
2 сентября прошел не лучше. Первым была химия, на которой попросили сдать летнюю домашку... Здесь поподробней. За МЕСЯЦ нам прислали 66 заданий по химию, каждое из которых занимает половину страницы минимум, максимум две. Часть августа я доперерабатывала яблоки ( это делать могла увы только я) и часть меня не было в городе. А итоге к сентябрю были готовы 15 заданий. Но я, наивная, надеялась, что нам дадут время, например, до понедельника.... Я зря надеялась. Нам всем дали отсрочку... До 8:00 следующего дня. Таким образом, по приходу домой я села за уроки и не вставала ( не считая походы на кухню за чаем и кофем) до 7:00. И это при том, что ппошлой ночью тоже спала часов 5. Прошу учитывать, что за лето многое забывается и скорость решения задач уменьшается в 2-3 раза.
В итоге я устала от химии уже в первые два дня учёбы...
Следующиеи дни длились более обыденно, не считая отсутствия расписания до 9 вечера и учебников у всех 11 и 10 классов.
Сегодня нам наконец-то выдали учебники, чему я рада.
Вот такое начало года)
Gunay Mamedova
Алексндра Зайцева Удачи вам! Охринеть просто! 66 заданий!!!