Школы
Подделывание подписи в дневнике.
Вчера подошёл ко мне друг и попросил подделать ему подписей учителя на более хороших оценках, в его дневнике. Сейчас только я понял, что я сделал. Нужно было отказаться, но почему то я не отказался. Что мне за это будет, если кто - то узнает?
Тебе ничего не будет, просто если спросят, скажи, что знать не знаешь
Ну ты клоун, где ты видел бумажные дневники!? Таджикистане если только :))))
думаю, твои родители тоже вспомнят за собой такой же грешок
Ха. Мы проездные рисовали. На трамвай.
Если это не нанесёт ущерба другому лицу- ничего не будет. Дневник- не такой важный документ, как, например, договор купли-продажи недвижимости. Там бы сел лет на 15.
Ну, получишь люлей от родителей. Больше ничего.
Да ничего особенного. В крайнем случае две-три вечности погоришь в аду, та и все.
не сознавайся
Если только твой же друг тебя и вталкает. Или ты язык будешь распускать. А так никто не узнает. А если всё таки кто то из вас и пискнет - то по шапке твой друг получит - его же дневник - а кто подделывал
это уже другой разговор. Я в своё время от такого д%рьма 2 дневника вёл - в один хорошие оценки ну или более менее чтобы подозрений меньше было, а в другой записывали плохие оценки и замечания. Кстати меня никто не спалил тогда - и даже по сей день никто не знает). + левые номера давал учителю и специально за домашний телефон не платил - чтобы дозвониться нельзя было)
В очередной раз забанят на мейле
Родителям скажут, а их примерную реакцию, ты сам должен знать. Если словят, говори, что не смог отказать другу, потому, что он все же друг. А друзьям нужно помогать, может поможет.