Школы

Как рассказать маме про замечание в дневнике?

Пожалуста скажите как мне рассказать маме про замечание в дневнике. Всё началось с того, что вчера я и ещё 6 одноклассников ушли через окно с элективного курса.(обязательный) Сегодня вызывали по одному в кабинет директора и орали на кажного по 10 минут. У каждого в дневнике замечание "Сбежал с элективного занятия! через окно"(роспись классной рук.) Сказать боюсь. Потому что мама наорёт. Станет объяснять и т.д и т.п. Потом может заревёт. Не говорить до последнего не вариант, вырвать страницу тоже никак. Нужно будет учителю показывать роспись родителей. Пожалуста пишите по теме.
Alina Zelenkovets
Alina Zelenkovets
2 563
Тёма, у тебя в жизни еще не раз будут случаться ситуации, когда тебе придеться говорить правду, хотя может быть будет и страшно, стыдно, но чем скорее ты переборешь в себе этот страх перед тем, что на тебя могут накричать или ударить, тем быстрее ты поймешь, что это мелочи жизни. В данной ситуации, ты должен понять, что был не прав и ты должен выдержать реакцию своей мамы, потому что она будет права. Но на будущее дай себе слово, что будешь стараться избегать ситуаций, которые бы расстраивали твою маму. Удачи.
Ya Ne Angel- No I Mir Ne Rai
Ya Ne Angel- No I Mir Ne Rai
169
Лучший ответ
Виктория Ненагляднова Плевать если мама побьёт тебя ремнём или наорёт, зато ты скажешь правду. Начните с того что: Я вела себя спокойно, не шумела и вдруг.... замечание скажите. И придумайте отмазку. свалите всё на своего друга или подругу. Она тогда может простить. но начните как я написала. это надёжно!
Виктория Ненагляднова Лично я могу сказать что убегу из дома если побьёт меня. Или сшантажируйте. Если у вас мама курит или пьёт и т. д. то тогда скажите что расскажите про это тому кто сому маму может поругать или бабушке. 3 вариант запритесь в комноте. 4 вариант притворитесь что вы себе что-нибудь сломали или у вас стошнило или голова болит аш в глазах темно или упадите в обморок. или признайтесь, но тогда она вас может побить, не говорить с вами неделю, на ночь не целовать, может и не кормить, наказать конкретно, сама может напечатать вам на компе задания школьные и вы будите сидеть и рыдать с этим.
Правду! Ничего страшного в побеге нет!
Думаю обойдётся! Дай на подпись маме . Лучше объясниться по честному !
Ну, наорали, ну, замечание, и что? Тебя ж из школы не отчислили, дополнительных взысканий никаких не требуют. Так что ничего в этом страшного нет. Скажи, мол, так и так, дурак, свалил с урока, а теперь раскаиваешься и никогда больше так делать не будешь.
Конечно врать плохо
В школе я сбежала с уроков, дневник дала на подпись старшему брату
все рвно рано или поздно узнает, так пусть лучше от тебя. Скандала не избежать так пусть быстрей все пройдет, говорю как мама сына 14 лет
лучше признаться у мя такайже история была
лучше подойди к ней когда она будет есть
LT
Lidiya Tevs
1 495
Надо просто сказать правду, я всегда так делаю ...
Все таки мама поймет . А из за чего с урока убежали
Aiym Askar
Aiym Askar
266
Пипец какие все правильные! !
Себя вспомните, сильно вы призновались????
Alina Zelenkovets а по теме?
У меня такое было но меня простили)

Похожие вопросы