Школы
Не выучил стихотворение, из-за этого учитель литературы угражает не аттестовать имеет ли право?
Не выучил монолог по литературе, а учитель угражает не аттестовать, хотя до этого все оценки 4-5 и не одного пропуска, имеет ли право учитель не аттестовывать меня?
безграмотен-
угра??? жает от слова угрОза
не!!!! одного пропуска нИ одного усилительная частица
не пропускать уроки это обязанность.
за ее выполнение не награждают и даже не хвалят.
это нормальное дело-здоров. так не пропускай.
странный ты- парень. а элементарной самозащитой - предупреди перед уроком. что не выучил... -не владеешь.
какой класс? ты создал неприятную ситуацию не только себе- проверить учитель все равно проверит.
но мб у него есть в классе официальные ассистенты, которым он поручит выслушать твое исполнение стиха.
колотись-торопись- четверть кончается вот-вот.
ДОЛОЙ ВСЕОБУЧ!!!
угра??? жает от слова угрОза
не пропускать уроки это обязанность.
ДОЛОЙ ВСЕОБУЧ!!!
Мереке Ералинова
ВСЕОБУЧ ДОЛОЙ
Имеет ПОЛНОЕ право.
Вряд ли.
Но, если взяться за этот вопрос из принципа - читай устав школы. Там это право может быть указано. (Не встречал такого, но потенциально это возможно).
"не одного пропуска" - я бы не аттестовал только за это.. имеет. так а почему бы не выучить, собственно!?
Имеет. Забей! Главное егэ!
Так ПРАВА есть только у УЧИТЕЛЯ!!!! У тебя, дружок, ОБЯЗАННОСТИ! И не критикуй учителя... не дорос еще до этого... и потом тоже не критикуй.
"Не выучил стихотворение" - а, ну всё понятно, раз так обстоит дело, значит, ты должен получить по заслугам
Дело не в стихотворении, а в ответственности, за плохую работу тебя будут наказывать рублём или уволят во взрослой жизни, вот и думай.
Тварь ли я дрожащаая или право имею? Как же вы надоели со своими правами. Вы сначала заслужите эти права, научитесь жить по правилам общества, уважать других людей, уважать чужое мнение и право, а потом ужетребуйте. А получается что? Еще ничего в жизни не сделал, а уже требуешь. Вот Вам лично понравится такая ситуация: Вы приходите в магазин или торговый центр, просто так а Вам так и говорят вы тут ходить права не имеете, здесь только покупают а не ходят.
Имеет, но это бред...
Смысл ему/ей это делать? Тем более из-за одного стиха, бред какой-то :(