Школы
Что делать если училка по русскому меня ненавидит?
Получаю на баллы ниже хотя б**** пишу контрольные, дз, доске не хуже других, а почти лучше.
Как не парадоксально, но вредные учителя - самый лучший стимул для отличного знания предмета! Доказать, что она ошибается и ей и себе самому вот задача. Знать предмет не только "не хуже других", а лучше всех! При этом стараться не конфликтовать. Изучите вашу руссичку: что ей не нравится, что она ценит, что требует и не вдавайтесь в рассуждения справедливо-не справедливо, нужно-не нужно, просто делайте! Как в армии. И учтите, что русский надо будет сдавать везде и всегда! Вы не станете рассказывать на вступительных экзаменах какая противная у вас была учительница! С вас спросят ваши знания по предмету! Из этого и исходите. Главное не забудьте сказать ей спасибо за знания и за опыт, который вы получите в процессе.
Попробуй не по вызову учительницы отвечать, а сам. Прояви инициативу на нескольких уроках подряд и увидишь результат.
Ничего удивительного. Если про учителя русского писать в раздел Домашние животные, то и знания в русском походу соответствующие.
значит ты турок!
Отчпокай её:))
положи в тетрадь 5000р
...что делать...
Из собственного опыта - ни-че-го! Вы ей - противны априори!
И вы ничего ей не докажете, наоборот, когда на выпускном экзамене вашу работу проверит другой учитель, она, падла, с криком будет доказывать, что высшая оценка для вас - это нонсенс.
Так было у меня.
Терпите, всё имеет свойство заканчиваться.
Так было у меня.
Зашли к ней отца - пусть разъяснит, в чём дело.
Учи французский, и валите в Париж!
пофигизм Вам поможет
раньше его заканчивали изучать в 8 классе
сейчас в 11, а грамотность - хуже
Завязывать надо с ним
сейчас в 11, а грамотность - хуже
Завязывать надо с ним
влюби ее в себя
Пожаловаться классной за занижение отметок