Школы

Учитель опозорил при всем классе

Вчера нам выдали сочинение, которое мы писали неделю назад.

Учитель начала говорить о наших ошибках и все такое.

Но потом она взялась за меня. Я не знаю почему, но я ее раздражаю. Она даже как-то на уроке об этом говорила (опять же, при всем классе).

И она начала 20 мин. обсуждать меня. Она взяла мое сочинение. И она начала коверкать слова. Не хочу быть самовлюбенной, но у меня очень красивый, разборчивый почерк. И коверкала слова она специально, чтобы было смешнее.

Потом она просто начала обсуждать меня и шутить.

Весь класс смеялся все эти 20 мин.
У меня есть в классе мальчик, который меня ненавидит. (Ну и его друзья, не имеющие собственного мнения)

Вы бы видели как они были довольны и смеялись громче всех.

Потом на меня остаток дня одноклассники смотрели на меня так, словно говоря:" Пипец, ты дура тупая" и ухмылялись.

Как справиться с позором?

Родителям я об этом не смогу расссказать. Т. к потом я все равно для них останусь виноватой.

Учусь я кстати на 4-5...
Софья .
Есть хороший способ прекратить это безнаказанное хамство.
но он доступен взрослым... да и то не всем.
Нужна смелость и решительность
Нужно встать и спокойным негромким голосом спросить учителя :
-Почему вы оскорбляете меня. да еще при всех?
Что я такого сделала? Чем заслужила ваши глупые шутки и неумное коверкание правильно написанных слов?
Только тем что вы большая а я маленькая, и меня можно поэтому втаптывать в грязь безнаказанно?
Вам эта глупость даром не пройдет
Я буду жаловаться родителям, они напишут в РОНО и в прокуратуру.
А потом посмотрим кто будет смеяться последним.
И долго ли вы здесь проработаете.
И вообще.... проработаете учителем.

После этого нужно собрать свои вещи и спокойно не оборачиваясь выйти из класса.
Дома рассказать все родителям и попросить их действительно написать письмо директору школы и в РОНО с жалобой на предвзятое отношение и глупое незаслуженное притеснение
Так бывает, учителя тоже люди и далеко не все из них умные и справедливые люди
есть масса глупцов и хамов.
==
=) =)
Лучший ответ
кОверкать, деточка, кОверкать.
Бота Еркимбек
Софья . Спасибо, буду знать
А у моего сына обратная ситуация. Сын на каждом уроке спорить с учителем истории и учитель соглашается с его правотой. Учитель химии называет коллегой.
Учитель тебе не родственник и ему абсолютно всё равно. что и как с тобой. Учителю не всё равно как ты относишься к изучению его предмета. Это задевает профессиональную гордость. Так что в нехороших твоих отношениях с учителем виновата ты.
Однако существует понятие педагогики и профессиональной этики. Если действительно имело место быть оскорбление, а не "разбор полётов" по сочинению, тогда учитель не прав.
Юлия Винник
Просто забей. Занимайся учебой, изучай то, что тебе интересно. Не порть настроение из-за таких людей. Ты знаешь, что не виновата, это главное. Время покажет, кто из вас дурак и тупой
Алиса Кутелия
Это пройдёт к июню
Будь выше всего этого. Ты ведь знаешь свою истинную цену и это главное. А мнение окружающих, это шелуха.
**
"Как справиться с позором?"
Только смеяться.
Да, потом можно пореветь - но что бы никто из врагов не видел.
А в _моменте_ - ржать громче всех!
На вас и пялились остаток дня, потому что ваше лицо выдавало ваши чувства.
Отвратительный класс, отвратительные отношения.

А литературой займитесь, попросите родителей нанять вам репетитора. Не давайте повода учителю вас унижать.
Елена Иванова
девочка, почерк и смысл разные вещи.. написано красиво но ни о чем..
Это преподаватель русского языка и наверно литературы, в большей свой части это хорошие, очень чуткие люди, мне не встречались преподаватели литературы плохие как люди.
Полагаю ты чего то недоговариваешь девочка.
Доучиться надо прост. Этот звиздец так и будет продолжаться дальше, если ты омежка. Просто самообразовывайся в интернете и, желательно, друга найди себе своего возраста, только не из своей школы. Тебе надо просто хорошо экзы сдать и ты навсегда можешь забыть про этих маргиналов из своего класса, вместе с училкой.
Lina Patrikhina
некомпетентная
ужас
Gulsora Xon
Просто забей на учителей. Если ты сама знаешь что все правильно, то пусть они идут на ...Не обращай внимания, о позоре даже речи нет. Если у того "мальчика" нет своего мнения, значит он сам не далёкого ума.
Vladislava Mogish