Школы

Народ! каково вам сидеть в кармане школьника ?

Мне это не грозит )
Надежда Семина
Лучший ответ
Именно так! Дети уже думать перестали. 2+2 решают на калькуляторе. Как писать "молоко" - определяют по мобилке. Настоящие книги им "неактуальны".
Нургуль Манаспаева Зря Вы так. Дети разные бывают. Я подросток и обожаю читать. Причём не только современную литературу. Я единственный человек в классе, которому понравился "Дубровский...
Вау да ты весь народ потряс открытием своим))))))))))
Лариса Гринчик
все игры ума, ты в кармане школьника, школьник с карманом в твоей голове, твоя голова у школьника в кармане, который в твоей голове, которая у школьника в кармане ...и вы оба у меня в мониторе))

короче - пофиг)))
В твоем кармане не только мы, но и вся Вселенная. Главное знать, что такое Интернет и как вести себя там.
Аня Куваева
Ольга Свирина народ с Цефеид негодуе
Валерия Дудина я в кармане! пофиг что там вселенная это не новость. а вот себя я ещё не воспринимал так.
Прогресс не стоит на месте. Да и любой проверяющий задание педагог может задать вопрос по решению и понять, что его решил он не сам и сбавить балл.
Все существуют в сознаниях друг друга.
Швейцарского? Писали что сентиментальные младшеклассники там неделю экономили на дессертах и выкупили государственный долг Нижнего Ампера )
А что там в кармане интересного может быть? Денег там нет наверняка....
Føřè۷Éŕ
Я сижу с компа и мне XXXI год.
Роман Онянов
Да ты хренов философ!.. Защитись по этой теме с диссертацией. Напиши пестню на радиво.

..Напиши заново книгу "весь мир в кармане". ..А нет, она не о том, она о разбое..
Ирина Еременко
Нормально сидеть толстосумам, которые лезут в карман родителей школьника, за инет платят за айфоны платят, и за то что он-школьник будет тупым на подсказках, это тоже нормально.. воспитывают рабов, которые два слова связать не смогут в будущем! Печалька!
Валерия Дудина боже мой еслиб школа реально учила жизни. но нет же. там учат бесполезной хрени. от школы нужен только атестат, потому что таковы тупые правила... так что решать за других это нормально. имхо.
Не пробовали.
Alenka Aleksandrovna
Мне наоборот хочется знаниями поделиться...
По моему он или она пишет от лица смартфона.
Средненько.
Missis X
формаджо, залогинься и вылезь из кармана наранчи
Да ваще сопля
возможно...
дядя ты шо обгашенный? есть че?
Офигеть как ты вообще до этого додумался.
Респект!