Школы
Зачем выводить детей в школы?
Зачем выводят детей в школы если зараза не ушла. Можно сказать что они подвергают риску детей и своих родных ф
Пусть дети хоть обучаются нормально в школе !
Затем что кто с ними сидеть будет? Ну ладно старшеклассники, а маленькие? Родители то на работе, карантина нет, хоть вы и про дистант только, но одно связано с другим, первый раз родители были дома. Потом, не везде выводят, в Сочи по ситуации, если есть подтвержденные диагнозы- классами уходят на дистнан, родителям проблема, кто то работает с 13 00 и до 20 00 что бы быть с ребенком первую половину дня, потом следующий родитель подменяет. Уж не знаю какой у него график. И еще, вам же сказали что первый карантин нужен был для того что бы не было коллапса в работе мед служб, а не для того что бы сохранить жизнь каждого. Сейчас коечный фонд нарастили, военные то же до оборудовались, если что они могут развернуться рядом с гражданскими. А жизнь каждого- дело рук каждого. Носить маски, мыть руки и лицо, капать в нос спреями или не делать этого- решать каждому не смотря на штрафы и пр. Гос-во конечно может и вводит штрафы но и только, каждый все равно решает сам. Тот же Сочи- сейчас полно отдыхающих и масок в аптеках! У отдыхающих сносит крышу от гормонов удовольствия, маски так не хочется наосить. А после праздников - взлет заболеваемости, причем как у местных так и у тех кто уедет, и будет катить бочку на местных, мол это они заразили. Школы- часть этой общей проблемы, не отделимая часть.
Да мы все живем в беспросветной заразе! Такая грязь вокруг, столько мусора, там инфекция просто кишит... пострашнее короны.
Тогда придётся учебный год заново делать. В некоторых странах уже идут по этому пути.
Россия не выдержит второго карантина. Наша страна полностью зависит от рабочих, заводов, продавцов, и т. д.
Ирина Корнейчук
Так а зачем в школы выводить? (Не про карантин шла речь а про дистант)
Ирина Корнейчук
Кто сказал. Допустим моему сыну легче учится дома и он все запоминает и мне рассказывает
Ирина Корнейчук
Как понять особенным? Те кто думают что дистанцилнка не приносит пользу то это значит что ваш ребенок не учится и все .