Школы

Стал двоешников в седьмом классе, нужна ваша помощь!

Здравствуйте, я ученик 7 класса. Мне нужна ваша помощь! До 7 класса меня радовала моя успеваемость в школе, как и моих родителей. Но я напрочь запустил геометрию с алгеброй и на это есть 2 причины :
1. Не взлюбил учитель, тоесть вовсе не здоровается, и называет худшим учеником, из за этого друзья тоже начали называть меня тупым, неспособным.
2. Очень хорошая память, но не могу применять теоремы. Тоесть читаю и даже учу! Но не как не могу понять.
С привычных для меня пятерок, я скатился на одни двойки.
Помимо школы занимаюсь кикбоксингом, и мне очень нравится это дело. Планирую заняться этим проффесиональо.
Но из за учёбы, часто нервничаю и моя самооценка уже и так на нуле, так как я самый не способный ученик в классе....
Помогите пожалуйста! Что мне делать, смириться ли мне с оценками и как выйти из этой ситуации?
Jana Ls
Алгебра и геометрия требуют постоянных занятий и тренировок при условии, что вас интересуют эти предметы и вы знаете для чего они нужны в вашей жизни, настоящей и будущей.
Очень хорошо, что вы задумываетесь о профессии, это выбор, основанный на вашей постоянной деятельности в какой-то сфере. Продолжайте заниматься этим, поставьте себе осознанную цель, гордитесь своими достижениями. Скажите одноклассникам, что вы нашли себе интересное занятие, у вас есть цели и вы хотите их достичь. Удачи и успехов вам!
Виктория Деревянко-Чупенко
Лучший ответ
Репетитор. Чтобы помог понять эти самые теоремы.
Анастасия Безлепкина Вы уверены в профессионализме того самого репетитора?
1. На учителей по#уй, ты учишься для себя, а не для них. Забить и не обращать внимания.
2. На ютубе и других сайтах есть подробные разборы различных теорем, для самых даунов. Если не хватает школьной информации, всегда можно учиться самостоятельно.
Елена Белова
Обычно говорят, что приходится выбирать между школой и кружками. Я была отличницей, но, как и другие отличники нашего класса, нигде больше не занималась, потому что времени не остаётся. Поэтому, если хотите подтянуть химию, хорошо знать теоремы, то возможно придется бросить кикбоксинг.
не надо сваливать всё на учителей я помню у меня в школе тоже был учитель по истории который был очень строг и с ним было сложно и мне история тоже давалась с трудом но я все эти даты которые нам задавали просто зубрил и всё и как-то я смог получить в аттестате по истории 5 так что просто зубри эти теоремы и как их применять там же написаны примеры как их применять так что просто зубри всё что задают