Школы
Здравствуйте очень нужна ваша помощь.
Я учусь 1*1 Школе СПБ у нас один учитель(**** ******* *****) в столовай душит и бьёт нас выбрасывает наши завтраки и напитки оскорбляет и угражает нам. Директор запрещает нам дотрагиваться друг да друга т.е. даже руку другу пожать нельзя. У меня произошёл конфликт с одноклассником началась драка никто из нас не постодал и нас хотят поставить на учёт в милицию. Опаздал в школу угражают учётом в милиции. Я написал докладную директору она н меня наорала и сказала что я не имею право это делать и грозит за это исключением -"Ты только полгода здесь учшься а он уже 5 лет ещё одна подобная выходка и я тебя своим приказом в а класс а потом и исключу и тебя больше ни в какую школу не примут" Это нормально? Что мне делать? Родители идут в школу через 1 час
Родителям необходимо взять на себя ответственность за защиту своего ребенка!!! Какой бы он ни был, он ваш ребенок! Никакие нападки на него не являются законными. Потребуйте организации комиссии по выяснению обстоятельств нарушения прав вашего ребенка и других детей, обратившись письменно в районный отдел образования. Запомните!!! Только письменное обращение имеет силу документа! Необходимо каждый документ регистрировать, ксерокопировать и визировать. На подобную защиту, администрация школы, обычно, реагирует адекватно. Я вырастила 3-х детей, но ни разу не дала ни одного из них в обиду, горой стояла перед обидчиками! Кто же, если не я, сможет защитить моего ребенка?! Будьте мужественны, возьмите ответственность за собственную защиту только на себя, но делайте это грамотно и последовательно. О любой угрозе нужно сообщать в милицию с припиской"угрозу считаю реальной" и просить защиты чести и достоинства и гражданских прав. Пишите, пишите, пишите, пусть устанут от вашей защиты. Сами запросят мировую! Поверьте, я делюсь собственным опытом. Дитятко, покажи это своим родителям. И дай вам Бог помощи, Будьте уверены и спокойны, все будет хорошо. И это пройдет!!!
Расскажи ВСЕ родителям, ведь они родные люди и ты им очень дорог они мудрые проддержат и поймут, да и со взрослыми проще разговаривать взрослым!
Каждая школа относится по месту пребывания к какому нибудь районо.... или минестерству образования. Напишите туда комплексное требование на проверку вашей школы.... Думаю они откликнутся.. .
Попросите провести тайное тестирование, и пригласите на него психолога... Не плохо будет иметь и диктофонные записи на особо одаренных преподавателей. В тестировании расскажите все что вы думаете о школе.... Думаю результат Вас и дирекцию школы удивит....
такие вещи нужно на видео записать, хотя бы на мобильный телефон и в суде предъявить