Школы

Когда клоповник под названием мин просвещения перетрясут?

Как начало нового учебного года так хоть петлю набрасывай. Опять удалёнка (находка для учителя лентяя). Дома ни каких дел кроме как учить уроки с детьми.
никогда. верху нужней тупой электорат.
Надежда Хрипунова
Лучший ответ
Решение об удаленке принимает не министерство, так что трясите вашего губернатора.
Ирина Козырь
Гульмира Дюсенаева У нас губернатор безтолковый. Смотрит на других
Гульмира Дюсенаева а вы не ищите брёвен в чужём глазу а лучше обратите внимание на проблему
Маря Сидорик Татьяна Козлова, Аспазия, голубчики. да тролит группа неучей- пусть друг с другом играют- не наш уровень.

Игнор и только ИГНОР. призываю вас быть выше
...этот противогаз не первый день день цепляется и хамит. пусть с себе подобными тешится.
берегите себя-вы нужны поприличнее авторам...
В прошлом году родители детей сами не отпускали в школу - боялись ковида. Так с тех пор практически ничего не изменилось. Вакцинированные умирают от того же ковида... (((
Приказ об удаленке выдает РосПотребНадзор - при чем тут минпрос?
Второе - "удаленка - находка для учителя лентяя"??
ОК.
Очные занятия у меня были с 9-00 до 16-10. Предметы устные - проверка устно на занятии.
Удаленка - рабочий день с 6-00 до 22-00.
а). Устные ответы в ЗУМ - не вариант, все просто читают с монитора\ с учебника\ с телефона. У четверти группы "камера не работает\ разбита\ с микрофоном проблемы..." Значит клепаешь тестовые задания.
б) все конспекты уроков были в бумажном варианте - значит надо набивать все на компьютере + делать презентации к следующему уроку.
в) в 21-00 открываю почту - ура!! 360 писем с ответами на проверочные от 11 групп, фотографированные на телефон. у половины резкость 10%, половину снимка занимает стол или покрывало на диване. + тень от головы.. Треть работ заворачиваешь назад на переделку.
г) адрес отправителя - вместо фамилии zloy cheburek, keks, Kot Matroskin....пишешь ответ "ты кто ?? фамилия?" - значит еще письмо добавится.

Да, от лени не знала, куда деваться!
Лично у нас все в порядке - Краснодарский край, хотя губернатор как и у вас...
Дети учились весь год нормально в лицее, надеюсь что и дальше так будет...
ЕГ отменить и все обучить программировать
раб должен быть безграмотным
такими управлять проще