Школы

Что сделать , чтобы сдержать обещание перед самим собой?

Я никак не могу внедрить подготовку к егэ в ежедневную рутину, нужно как-то себя заманить в это, что пообещать самой себе , как замотивировать?
Анна Целюрик
Награждай себя за такие маленькие важные обязанности.
Таттыгуль Абишева
Лучший ответ
Надюля) ^^ Анальными кольцами и мастурбацией =) Смешно нет, говори сразу ?
режим дня и его системность исполнения
Никак не замотивируешься. Просто переключай и отвлекай сознание, сходи погулять, в бассейне поплавай. Потом занимайся, если чё повторяй учебники за прошлые года. Можешь иногда вино выпивать чтоб снять нервное напряжение, некоторых курево как антидепрессант успокаивает.
Юлия Курбалова
Забить на это обещание и пойти заняться чем то более интересным
Анна Целюрик смотреть реальных пацанов
Пообещать не сдерживать обещание
У меня было так же и в итоге, я балбесничаю уже 3ий год… XD и в целом неплохо, мир не разрушился на ВУЗе настаивают лишь пара коллег с работы, преподаватель с курсов, ну и то, он не то, что бы настаивает, а просто говорит, что было бы неплохо)… родители тоже… ну, мама например всё говорит в будущем времени мол – вот, когда пойдёшь учиться… XD

нет, у меня и у самой запал есть, я бы поучилась в универе, но мне лень опять проходить через экзамены, не опять… :)

Но даже на работе меня записали, как абитуриента, ну, вернее не записали на заметку, что возможно я ещё учиться буду… ;)

нет, я сдала ЕГЭ на психа, на психолога)), но я так же не хотела выделять под это время и… уже тогда понимала в душе, что психологом не буду и ни дня не училась в институте, чем я конечно не горжусь, но не катастрофа это… :) парадокс, но недавно начала карьеру ассистента психолога XD, просто так легли карты ничего личного… :)
Раиса И.
Не превращать подготовку в кошмар из перфекционизма. Понемногу, по чуть чуть почитывать нужные материалы. Круто еще всякие видосики смотреть и слушать на ютубе. Там много такого добра. А когда во вкус войдете, тогда уже и отрывайтесь по полной. Учеба может быть интересной.
Лень - признак истощения нервных ресурсов. Значит куда то они тратятся не туда. Фильмы, игры, недосып, недостаток физ нагрузки, кофеин...
Анна Целюрик у меня интересная учеба с репетитором, но мне лень все это делать; (