Школы
Вызвали на пед совет
Вызвали из за большого количества пропусков и из за плохой оценок, сказали совет будет при директоре и при учителях, будет ли соц. Педагог, пдн, чего вообще ждать?
Ничего. Поговорят, предупреждение дадут, наругают, подпишишь что не будешь так делать и отпустят.
Это от многих факторов зависит.
Будешь отвечать за свои прогулы и не-учебу
Это один из этапов законного отказа школы бороться с тобой и твоего перевода в специализированный интернат закрытого типа где ты будешь ходить строем, кушать и спать по команде, в котором не посещать урки просто не сможешь. В интернате учить не будут, а будут ломать твоё Я. И сломают. И пойдёшь ты в профтехучилище и будешь до конца жизни овощем и будешь всю жизнь горбатится за малые деньги. Или не сломают, но убедят тебя в том, что мир к тебе не справедлив и тогда твоя жизнь - бандиты и тюрьма. Ну а то, что поставят вопрос постановки тебя на учёт в полицию - как пить дать и биография подпорчена на всю жизнь.
Выбор, пока, за тобой. После педсовета ты одной ногой в специнтернате.
Марина Губарь
Не думаю что кто то мной так будет заниматься, ибо мне уже 17, в сентябре 18...
Вы в какой-то школе разгильдяев учитесь?! И смысл
- не/учиться в 10 кл, если не идти в 11 кл?;
- зачем идти было после 9 кл., если не ходить в школу и не учиться?!
Получается - живете в полнейшем бреде абсурда?!
Вам тогда не в школу, а в сумасшедший дом нужно - там таких обычно лечат... или в колонии... допрыгаетесь...
Катюшка ***
Алла Дорошенко,
возможно. автор из Белоруссии-там 12-летка. кажется..
Забей на это
раком поставят и по кругу
В десятом... и ТАКАЯ грамматика!!! Да тебя только на базе такой грамматики гнать надо!
Думаю ничего. Просто ругать будут
"совет будет при директоре и при учителях"
Охерительно важные люди в твоей жизни, будто бы не похер на их мнения.
Сама как училась!? -Не было такого!? Опыта нету!? -Все там будут, а кого нет, без них не отвечай ничего..!
Марина Губарь
Ни разу не вызывали, а так вместе с папой вызвали...
С такими "успехами" лучше бросить школу и устроиться на работу, все равно аттестат не светит. А по решению педсовета. Ну что они могут сделать в начале учебного года? Да ничего, кроме запугивания и взывания к твоей совести. Да, могут поставить на учет в милиции, обратиться в соц. защиту с заявлением на родителей о не выполнении ими обязанностей по воспитанию. А те могут на первый раз оштрафовать. А если и дальше будет без изменений, может возникнуть вопрос о лишении родительских прав. Но это вряд ли
Два моих одноклассника (это в 8 классе было) отправили на пед. совет (что-то натворили, и х. у.. и пинали)
Ну, их запугали, родителей оповестили. На следующий день они оба учились на дому.
Могут и выгнать поганой метлой