Школы
Будет ли досрочный ЕГЭ 2022 в связи со сложившейся ситуацией?
Определенно, да. Уже рособрнадзор подтвердил информацию, что экзаменам быть. Уже выложили некоторые кимы с предстоящего экзамена в телеграме otveti_egge

Пока нет никаких указов
Коронавирус почти победили
Спец. операция "Отвлечение внимания от Ковид-19"
Доктор Вернон Коулман, известный и последовательный разоблачитель ковидо-вакцинной аферы. Его аудиовыступления с текстовой версией были размещено 3 марта 2022 года в издании Daily Expose (UK)
https://dailyexpose.uk/2022/03/03/is-your-country-bei..
...
В настоящее время в мире имеется группа заговорщиков — миллиардеров, которые используют адскую смесь: фармацевтических компаний, экстремистов, зеленых и сторонников глобального потепления, чтобы привести мир к экономическому хаосу. Как только они завершат глобальную акцию, поднимут цены на энергоносители и продукты питания, введет паспорта здоровья, организуют нищету и убьют несколько сотен миллионов человек, они предложат спасти нас всех с помощью новых глобальных стандартов "ради мира" и доминирования цифровых технологий. Миллиардеры и члены Бильдербергского клуба явно психопаты...
1. Пока вы были отвлечены Украиной, правительство Великобритании выпустило отчет, подтверждающий, что полностью вакцинированные в настоящее время составляют 9 из каждых 10 смертей от Covid-19 в Англии. Согласно отчёту, опубликованного Агентством по безопасности здравоохранения Великобритании, смертность резко растет среди населения, прошедшего тройную вакцинацию, и неуклонно снижается среди непривитого населения Англии.
2. Пока вы были отвлечены Украиной, правительство Великобритании опубликовало данные, подтверждающие, что полностью вакцинированные люди теперь в 3,2 раза чаще умирают от Covid-19, чем непривитые.
Из данных отчета UKHSA следует, что иммунная система трижды вакцинированных фактически деградировала.
3. BREAKING: официальные биохимические и статистические данные на 100% подтверждают, что Moderna создала Covid-19
В ИТ-индустрии хорошо известно, что вирусы появляются тогда, когда требуются продажи антивирусов. Почему с человеческими вирусами все обстоит иначе?... Особенно велика роль Билла Гейтса и его фонда, а также ГАВИ и ГВАП в глобальном бизнесе вакцинации.
Они не являются спасителями человечества, какими их представляют СМИ. Они наши эксплуататоры и наши обидчики.
Они выпустили его, чтобы продать свои вакцины и разрушить иммунную систему своих клиентов, потому что наша разрушенная иммунная система порождает их прибыль. Это и есть бизнес Биг Фармы...
4. В конфиденциальных документах Pfizer говорится: «Усиленное заболевание, связанное с вакциной Covid-19, является реальным случаем»; и теперь данные о результатах доказывают, что это уже происходит
Население планеты принимает участие в крупнейшем из когда-либо проводившихся экспериментов, и этот "эксперимент"? уже сделал немногих избранных чрезвычайно богатыми.
Новости где говорится, что страны, принимающие беженцев, обезпечат беженцев вакцинами в первую очередь уже читали, или не заметили?
Напомнить в каких странах был самый низкий процент вакцинированных? Подсказываю - РФ и Украина.
Прошу Вас - делайте выводы.
...
Прошу Вас - делайте выводы.
как соотноситься данная ситуация и ЕГЭ?
Нет, сто процентов нет