Школы

Вы когда-нибудь прикалывались над учителями??? Если да, то как??

доску мазали воском чтоб мел не писал, замок залепляли пластелином, стул мелом мазали а когда учитель бежал куда-то отряхиватся от мела ржали на всю школу чтоб приперся директор и наорал на училку! может это очень жестоко но еще это очень смешно!
Аня Белых
Лучший ответ
съели весь сахар, который нашли, чернилами стул мазали, одну расстреляли в упор из самодельных самострелов, привязывали на нитки их принадлежности и когда кто-то входил в кабинет.. . Мазали дверные ручки маслом.. .
В окна пускали солнечных зайчиков (за это некоторые получили соответствующее прозвище от химички) . В наглую сдирали тесты с проверенных работ, лежавших на столе (однажды на столе не оказалось проверенных тестов и результат - три тройки, остальные двойки)
Одна училка не записывала, что она нам задала, и мы целую четверть втирали одно и то же.. .
Один раз парень, проходя мимо учительского стола, стукнул кулаком - учительская ручка превратилась в горстку обломков.. . училка так и не выяснила, кто это сделал.. .
Был прикол, что к нам на урок иняза завалился парень, изучавший другой язык. Училка ничего не заметила и заставила его читать текст.. . благо она не подумала поставить ему оценку, иначе долго бы искала его в журнале.. .

Были и более изощренные "приколы"...
Конечно, а как без этого?
Мы устраивали погром - всем классом барабанили по партам свой фирменный ритм. Слышала вся школа, стены дрожали, а учителя в истерике бежали к директору.. .
Ещё стаскивали парик с математички, играли в шахматы на уроках, кидались ластиками в трудичку.. .
Всего и не вспомнить, а вообще, весело там было, что ни день, то новый прикол!
Анна Змеева
стул учителя мелом мазали, в замок двери кабинета спички вставляли, доску воском натирали