Здравствуйте, выложила объявлении в полслушку своего маленького городв о репетиторстве детей нач. кл. (я учитель нач. кл, недавно закончила учиться)
Написала фразу доброго времени суток и указала что занятия могут идти дольше часа(без уточнения что ребёнок сам захочет).
В коментах как-то узнали что это я(оставила в посте только имя) и начали смеяться надо мной, что вот, в репетиторстве подалась ахахпхп.... Начали писать что эта фраза по этикету грубая и ошибочная, и что я занятия не могут идти дольше часа... (это все я уже поняла потом и признала свою ошибку).
Мне стало грустно что надо мной смеются и что пол города теперь знает что это я, и мои учителя наверное это увидели и им стыдно за меня и мне самой стыдно что я такое написал объявлении.. Теперь не уверена в своих силах, думаю что это было ошибкой, посоветуйте пожалуйста, что вообще делать в таких ситуациях, я не думала что будет так много негатива в плане насмешек в свою сторону...
Школы
.
Совершила ошибку в объявлении репетиторства и захейтили в комментариях...
Вся жизнь людей состоит из негатива, забей
Купи себе учебник по Русскому языку
Уточнение про занятия дольше часа напрямую показывает профнепригодность, репетитор не имеет понятия о возрастной психологии и физиологии, нормах СанПиН и т.п.
Про безграмотность уже сказали, а ваша отмазка "ой, я на нервах" - это тоже профнепригодность. Вы и на доске напишете "карова ест трову", если вам администрация перед уроком замечание за несданный отчет сделает?
Надо учиться здоровому пофигизму. Без него в школе( да и ,вообще, в жизни) долго не протянешь.Не зацикливайтесь на мелочах.
Через пару дней никто и не вспомнит. Займитесь подготовкой к занятиям. Какие-нибудь креативные идеи сгенерируйте. И всё это покажется ерундой. Нам свойственно раздувать из мухи слова, когда мозг ничем не занят.

Сейчас и здесь захейтят!
Странно, что ты, как учитель и начинающий репетитор, игноришь знаки препинания!
Сложно читать.
Анна Залетова
Я уже только потом заметила, вообще о них забыла на нервах...
Если Вы сделали столько ошибок и в объявлении, то понять людей можно. Сейчас уже ничего изменить нельзя. Объявление надо убрать.
Анна Залетова
В объявлении ошибки, потому что быстро писала и на нервах (очень ранимый человек),но я уже извинилась за это...
Ты долбоebина? Так и будешь сидеть без денег, главное чтобы над тобой никто не смеялся?
Анна Залетова
К чему оскорбления?
Ну, облажалась, что поделать, перевари и живи дальше.
Главное, делай выводы - например, каждый раз выверяй текст перед тем, как выложишь его на всеобщее обозрение. Это хороший навык - уметь делать выверенные и продающие сообщения о предложении услуг.
Вот этот текст твоего вопроса, например, тоже негодный. Учитель не должен делать столько ошибок. Либо не учитель, либо плохой учитель. Это мой вывод. Так что тебя я по человечески понимаю, это все очень обидно, но как к профессионалу уже бы к тебе не пошла.
Всем мы ошибаемся. Прости себя за это, разреши себе ошибки, но исправляй их и не повторяй (начни выверять все свои тексты).
Кстати, над чьими-либо неуспехами всегда найдутся желающие осудить, также и над удачами найдутся те, кто позавидует. Но и первое и второе быстро забывается. ВСЕГДА так.
Твой косяк был неудачно предъявленным преимуществом - за ту же цену продолжение урока (по желанию ученика/родителя). Это надо лично говорить, само собой. Но ребенок устанет, конечно, если ты не сделаешь занятие архиинтересным, а ребенка успешным.
Так что переделывай текст в объявлении и начни делать успехи в репетиторстве.
Удачи!
Когда со мной такое было , я сошёл с ума, лёг в лечебницу, и перестал с людьмир разговаривать..мышление поменялось...и чуть 3 группу не заработал..у меня была примерно похожая ситуация, но немного различалась..
Переезжай в большой город.
Это бл** не ошибка даже. Когда я был собеседовании на бейджике написал фамилию, вместо имени, но даже она она не вместилась, и все обращались ко мне как "Антоно". Да, мне было неловко их поправлять, и я остался Антоно. На работе как-то заказал 100 металлических листов вместо 1 го, а новенький кладовщик это одобрил. Потом я отправил коробки с заказом в другой город. Когда принесли металлические листы, я взял их без перчаток, порезал руку и залил бумажную продукцию кровью.
Эта ваша Ошибка - для меня 15минут рядовой среды. Но даже я к этому отношусь как СЭ ЛЯ ВИ
Все люди совершали ошибки, много негативных людей. Да даже если всё так плохо, то день-два посудачат, а потом всё забудется. Это не такое грандиозное событие в их мелочной жизни. Так что не давайте неудачах сломить Вас и продолжайте заниматься, тем, что Вам нравится или тем, что Вам необходимо. Всё наладится, все делают те или иные ошибки
это большой пустяк,все мы делаем ошибки и вы прекрасно знаете об это,боритесь со страхом,и просто знайте что все об этом забудут через неделю :)
Татьяна Игнатова
я сделала ошибку!!!только не смейтесь!!