Школы

Получил тройку в триместре, как быть?

Здравствуйте, как мне утешиться, если в триместре вышла единственная тройка по химии с баллом 3.47, а учитель не дает исправить? Мне очень грустно ((
Школа это полная х
Забей
Никто в жизни вообще на твои оценки не посмотрит
Иди лучше с девочкой погуляй
Александра Бахтиярова-Митус
Лучший ответ
исправить на четверку
Анна Чекамеева
Эльвира Пак ааааааа, как он сразу то не догадался
Надо цепляться за знания, с не за оценки. В конечном итоге нужно получить профессию, а не предъявлять бумажные свидетельства твоей учёбы.
Larissa Zelenstova
Yulka Shmakodyafffka т.е ты хочешь сказать что если я прийду в какую нибудь успешную фирму то меня примут без оценок? что за бред!
более того за можно огребсти от родителей
и вообще эта фраза всего лишь отговорка учителей не идти на компромисс
Впереди есть время. Учи предмет.. Виноват сам, а не учитель.
Таня Благова
Аноним Аноним согласна на все 100%
Мы переживаем за тебя...
Юлия Коробчук
пересдать в будущем у др.препода
Школьная программа устроена так, чтоб люди не понимали Химию. Потому что, если люди начнут понимать химию, они сами начнут ситезировать яды. А это значит, что многие будут умирать только от того, что взялись голой ладонью за ручку двери подъезда, опрысканную чем-то 3 часа назад. Вот и все.
Яна Лещёва
Гузеля Муханова в чем тогда проблема не предподавать химию в школах?) гений!
Баян Беденова либерал подъехал
Постараться договориться с учителем на доп задания.
Оценки ничего не решают
Оценка за триместр не дает вам ничего до того момента пока вы не в 9 или 10-11 классах(там уже влияет на оценку в аттестат). Оценка 3 все что отбирает у вас так это отношение преподавателей и вам начинают прикреплять статусы троечников и лодырей.А так - купите себе что-то вкусное, порадуйте себя.
Ничего страшного! Подумаешь,одна тройка! У меня этих троек миллион...
Никак. Просто не расстраивайся, ибо оценок ещё ждёт много. Одна тройка никак не испортит дело, было бы другое если бы все оценки были тройками. Нужно больше готовиться, если с этим предметом сложнее, просить объяснить в конце урока у учителя или у одноклассников.
Запомни: учителя больше ценят поведение, чем знания. Будь умницей:)
Alina Foxxy Cd
К классному руководителю обратись
Меня тоже бесят тонкие учители сейчас у меня и по литре и беол бал 3,48 и 3,47 но из за того что мне поставили не сущ оценки 3 хоть меня не было в сломал лодыжку и меня не было 3 неделя 1 сказала посмотрю другая не чего ну сказали по литре выучи на стиха а по беол игнор
Мария Тихонова Если будет то в след триместре надо на 4 и после него тоже и будет 4
Главное не оценки а что в голове
**
*****nellya *****
Наталья Ткачева У тебя там похоже ничего нету
*****nellya ***** Похоже
*****nellya ***** У меня кошечки в голове летают когда я просыпаюсь и собачки когда я засыпаю
йвйв
Сбежать из дома
Могу тебе только посочувствовать, дружище. Но 3 - это не 2, так что, как-нибудь можно пережить.
Galia Bangura
Да это фигня, оценки за год важнее.Потей во 2 и 3 триместре. Но пятерки за год уже точно не будет
Стань директором
забей х
Не грусти. 1 триместр не четверть и не год. На будущее не как не отразится. За то не 2
Аленка )))
забей, это не главное
Оценки не имеют никакого значения в дальнейшей жизни. Подумайте будет ли вас волновать это через 5 лет?)